Добрый день! Семейный клуб "Гармония" ищет музыкального работника, готового работать уже буквально на следующей неделе. Главный критерий - умение и навыки работы с детьми от года. Оплата договорная. Клуб находится на Троещине, Бальзака 4.
Записаться на собеседование можно по телефонам 050-527-02-75, 063-855-21-40 Светлана.
Ответ дляfishcka
написала знакомой, она в детском саду муз работником работает, может заинтересуется
Спасибо