Бокс-орун• 01 марта 2015
У кого псы гиганты " сушку " кушают? чем кормить планируете?РЫДАЮ от цен
У меня черный терьер- парень крупный, ест много! Про план ели- в месяц 20 кг уходило... А как теперь? За что его по новым ценам брать ума не приложу((( сижу реву- хоть самой жрать бросай что б собаку прокормить!(( девочки , как планируете из подобных ситуаций выходить? Может кто какой более бюджетный корм подскажет?
Lor111etta• 01 марта 2015
Ответ дляСадоводница
В нас шарпей, вага кг 30)) Перейшли на дог чао, нам ветеренар порадив.Собака дуже алергічна і до харчування завжди ставимося дуже відповідально.Можу сказати, хороший корм, але раз в тиждень все одно даю 5 таблеток вугілля.Ну і ціна нормальна кг 35 грн, нам на 2 дня))
Моя шарпейка теж мала страшну алергію,але ,нарешті,ми зрозуміли,що то від блохів.
Скрізь регулярно обробляли,а хвостик -ні.
От звідти вони і починали свій шлях.І не видно ні одної,коли перевіряєш .
Нам підказала вет .
А то чим ми не годували і не лікували-а вона чешеться і набрякає лапа.
Нам підказала вет .
Партизанка• 01 марта 2015
Есть корм josera econom 20кг 700 грн вчера покупала. На счёт каш не знаю, но извините дерьмо после каш... На корме проще убирать, у меня собаки в вольере просто
Бокс-орун
• 01 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Где покупали ?
Любовь Калистратовна• 01 марта 2015
Ответ дляПартизанка
Я выгуливаю за територией, вольера нет. Зачем держать собаку для охраны, если она сидит в вольере.
Сегодня на диете• 01 марта 2015
У нас ньюфаудленд, кормим жозера фестиваль, пробывали сами балансировать кашу+мясо+овощи пришлось брать и витамины, еще дороже получилось((
Мааарковная• 01 марта 2015
Ответ дляСегодня на диете
+++а потом еще и незнаеш от чего у него живот крутит,если был на сушке пусть на ней и будет,подобрать всегда можно если не капризный...
Борец за справедливость• 01 марта 2015
Девы, я в шоке...
У меня кот, и то в копеечку влетает. А о собаках и думать страшно (((.
До чего довели людей....
Сама могу себе в чем-то отказать, а четвероногому же не объяснишь, что теперь у нас диета (((.
До чего довели людей....
Бокс-орун
• 01 марта 2015
У меня выход один- самой на хлеб /воду переходить... Не кормить пса не смогу, совесть не позволит
Вся в кредитах• 01 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
Что за корм такой? можно по подробнее состав и цену
ничего нового,просто у него свое производство,свое сырье - свой продукт. корм фасует в обычные мешки.нет затрат на упаковку,рекламу,транспорт и т.д.только самовывоз,сарафанное радио. потому и очень дешево.
Сами гранулы среднего размера,сильно спресованные,некоторые размачивают в воде,моя такого не признает),ест так)
пы.сы. у меня ВЕО.
Бокс-орун
• 01 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
пы.сы. у меня ВЕО.
Цена ? Город?
Бокс-орун
• 01 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Киев,12грн\кг
А можно где нибудь прочитать про этот корм ? Узнать состав и в другой город отправляют если чо?
Вся в кредитах• 01 марта 2015
Ответ дляБокс-орун
я поищу,но не обещаю...ну,мужик точно не будет этим заморачиваться,потому и говорю,что могу выслать 1 кг на пробу(он не такой на вид и вкус,как собака ваша привыкла,а минимальный у него заказ - 15кг)
Аня Колесник• 13 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Варили с мясом каши. А сейчас купили органический корм( мужик под Глевахой делает) пакет стоит не дорого. Могу на пробу продать 1 кг.:-)
А можно узнать что за корм? живу не далеко от Глевахи если можете отпишитесь
Вся в кредитах• 14 марта 2015
Ответ дляАня Колесник
Вот я только то,что выше написала знаю.У мужика производство свое,натуральное,сам делает и пакует в мешки.Но не возит.Надо или к нему ехать и только по будням или кооперироваться с кем-то.
Если бываете в Киеве могу отсыпать кг на пробу(как и выше предлагала),потому как мешки только 10 и 20(или 25)кг.
Моя всю жизнь любила только сухую сушку,а тут я заметила,что ей понравилось залитую бульоном сушку есть!
Аня Колесник• 17 марта 2015
Ответ дляВся в кредитах
Может напишите куда можно в Глевахе к этому мужику подьехать я живу на Почтовой.
Вся в кредитах• 18 марта 2015
я спрошу телефон,сама я не езжу,мне привозят те,кто покупает у него)