Всех анонимов аноним• 10 марта 2013
ларингит при аденоидах
Девочки помогите, ребенок проходит лечение от аденоидов ,и сегодня ночью я слышу как у него при дыхании такой свист и охрыплый голос,всю ночь ворочался,плохо спал,я сидела над ним сейчас спит,очень похоже на ларингит у нас уже когда то был,незнаю что делать у него и так аденоиды увеличены а тут еще охрыплость,может кто сталкивался
Ещё год назад знакомая мне советовала ’...я працюю в санстанції і знаю що кажу!! В моєї куми весною лікар сказав удаляти, він як попробував пальцями то там все аж хлюпало, з гноєм було. Я прадила здати мазки, висіяли стафілокок і стрептокок, зробили на чутливість до ліків і тим що чутливе лікувала. Потім повторно здала аналізи і все було добре, в спати почала нормально а то аж хропіла. І нічого удаляти не треба вже!’. К сожалению, я тогда не прислушалась к её совету и удалила сыну аденоиды. Теперь вот собираюсь всё таки сдать деткам эти мазки, так как у доци тоже аденоидит.