ГЛЮкоза• 01 марта 2015
Девочки, подскажите!!нужна помощь тех, кто из Харькова. Дзержин. р-н
ОВИР Дзержинского района на ул. Р. Роллана или на Толбухина? Хочу сделать биометрический паспорт, куда ехать? Может кто был? Знает? Всем спасибо
Ду да ду да ду• 01 марта 2015
Уже Открыли новый отдел в здании, на Космической, не знаю адрес, если с пр-та Ленина на космическую поворачиваете, первое искревление дороги, вы в него упираетесь( 20 м от светофора)
Ленивица-красавица• 01 марта 2015
А в интернете не можете посмотреть, найти номер овира позвонить туда и все узнать....
Банан-барабан• 01 марта 2015
Харьков, Толбухина, 103
Телефон: +38 (057) 336-00-12
Время работы: 10:00 — 15:00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Телефон: +38 (057) 336-00-12
Время работы: 10:00 — 15:00
Ленивица-красавица• 01 марта 2015
Ответ дляKOSOLLYY
У меня есть знакомая с Правды 5 ОВИР, напишите мне в личку, дам контакты, она делает паспорта по всем районам города и даже пригорода.
и за услуги заплатить как ща ещё один паспорт....
Автор, делайте сами там не сложно
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, делайте сами там не сложно
Если Вы не в курсе, то на Правды 5 ОВИР областной, разница с помощью и без очереди в оплате, в районе 30 грн. Вот знакомый делает с декабря паспорт, сказали получит в марте, а сегодня позвонил и ему заявили, в связи, бла бла, получите в мае. Если паспорт нужен срочно или вовремя, то 30 грн. роли не сыграют. Кста, я в своё время делала на 23 августа, фиг когда либо туда ещё обращусь, вместо 3х месяцев ждала пол года и забрала только благодаря знакомым с МВД в кабинете начальника.
ГЛЮкоза
• 01 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Смотрела,звонила- трубку не берут
Осторожная• 01 марта 2015
На Толбухина районный паспортный стол. А ОВИР На улице 23 Августа возле круга 12 троллейбуса. Ориентир - отделение Ощадбанка и парикмахерская ’Евгения’