Твердая валюта• 01 марта 2015
Ацетонемічний синдром
Чи пробували вдома відпоїти при високому ацетоні і чи вийшло... В нас вдруге він і хочу спробувати без капання і лікарні витягнути.. Сьогодні нічого неїмо лише п/ємо кожні 10хв по пару чайних ложок розведеної смекти, атоксилу, глюкози, хлорофілу.. збила за день цей з ++++ до +++.. але це всерівно багато.. Завтра почну кормити.. картоплею на воді, кашами без нічого і сухарями і одночасно 3рази на день даватиму ферменти.. Підкажіть чи так зможу витягнути? В лікарню як поїдемо то на тиждень... Боюсь бо дуже уколів боїться.. я і так потім немогла після лікарні з доціними страхами і нервозом ще місяця три справитись після тих крапельниць.. Вже просто відчай.. Заспокойте мене чи насваріть...
две ампулы беторгина сразу(уменшит ацетон),потом по одной в день пока не исчезнит совсем. боржоми без газа на отпой. и когда кушает ребенок с едой клерон давать.. а так же нифуроксазид, и если сейчас найду это азвание , а то вышибло из головы, там бактерии полезные... этот способ помогает 100%, ребенка уже хотели в больницу капать, но врач прописал такой выход из ситуации.. если в течении суток не помогает, тогда только капельница поможет
Катька Пушкарева• 01 марта 2015
Нас тоже достал этот синдром.Мы только капаемся ,подручными средствами сбить не удается.В посте выше девушка написала все правильно,но клерон-это по всей вероятности-креон,мы его тоже пили и препараты с бактериями.Нам подошла Био-Гая,хотя их много,спросите у своего доктора.Нас эта гадость посещает каждые 3-4 месяца,после отравления в школьной столовой,слетела поджелудка.
Смурфик• 01 марта 2015
хотела за бетаргин написать, но вижу уже посоветовали. очень хорошее средство.
Катька Пушкарева• 01 марта 2015
Ответ дляМать-Герой
вместо креон можно энтерол
Или панкреатин,он отечественный-дешевле.
петрикович• 01 марта 2015
Дочь в детстве часто страдала. Ни разу в больницу не ездила, дома отпаивала.
0982948827• 01 марта 2015
мы в таких случаях пьем сорбекс, галстену, канефрон и глюкозу в таблетках. ну и боржоми конечно.
Конфиденциальность• 02 марта 2015
я за 5 лет практически всегода дома отхаживала, только один раз в больницу попали - не могли рвоту остановить, но и тогда без капельниц - прокололи только противорвотное в течение дня и еще какой-то препарат внутримышечно, а так - как и дома. тоже 4+ было. но лежали неделю. пили глюкозу, сваляву, нифуроксазид, белый уголь суспензию, панкреатин или креон, и еще какую-то штуку пить, именно от ацетона, флакон как у рингера, вот из головы вылетело( чай сказали нельзя - обезваживает, ну и диета, обычно на 2-3+ за пару дней вытягиваю, а когда неудержимая рвота была - то 4 дня как тряпочка.