Твердая валюта• 01 марта 2015

Ацетонемічний синдром

Чи пробували вдома відпоїти при високому ацетоні і чи вийшло... В нас вдруге він і хочу спробувати без капання і лікарні витягнути.. Сьогодні нічого неїмо лише п/ємо кожні 10хв по пару чайних ложок розведеної смекти, атоксилу, глюкози, хлорофілу.. збила за день цей з ++++ до +++.. але це всерівно багато.. Завтра почну кормити.. картоплею на воді, кашами без нічого і сухарями і одночасно 3рази на день даватиму ферменти.. Підкажіть чи так зможу витягнути? В лікарню як поїдемо то на тиждень... Боюсь бо дуже уколів боїться.. я і так потім немогла після лікарні з доціними страхами і нервозом ще місяця три справитись після тих крапельниць.. Вже просто відчай.. Заспокойте мене чи насваріть...
vidrochka• 01 марта 2015
две ампулы беторгина сразу(уменшит ацетон),потом по одной в день пока не исчезнит совсем. боржоми без газа на отпой. и когда кушает ребенок с едой клерон давать.. а так же нифуроксазид, и если сейчас найду это азвание , а то вышибло из головы, там бактерии полезные... этот способ помогает 100%, ребенка уже хотели в больницу капать, но врач прописал такой выход из ситуации.. если в течении суток не помогает, тогда только капельница поможет

fibinika• 01 марта 2015
у меня у старшего был ацетон(и температура, и капельница). помимо диеты и гидрокарбонатной воды делали каждый вечер клизму с содой - минус + каждый день.
Катька Пушкарева• 01 марта 2015
Нас тоже достал этот синдром.Мы только капаемся ,подручными средствами сбить не удается.В посте выше девушка написала все правильно,но клерон-это по всей вероятности-креон,мы его тоже пили и препараты с бактериями.Нам подошла Био-Гая,хотя их много,спросите у своего доктора.Нас эта гадость посещает каждые 3-4 месяца,после отравления в школьной столовой,слетела поджелудка.
Смурфик• 01 марта 2015
хотела за бетаргин написать, но вижу уже посоветовали. очень хорошее средство.
atlantida18• 01 марта 2015
Какорбоксилазу в/м помогает
Смурфик• 01 марта 2015
вместо креон можно энтерол
Катька Пушкарева• 01 марта 2015
Ответ дляМать-Герой
вместо креон можно энтерол
Или панкреатин,он отечественный-дешевле.

петрикович• 01 марта 2015
Дочь в детстве часто страдала. Ни разу в больницу не ездила, дома отпаивала.
0982948827• 01 марта 2015
мы в таких случаях пьем сорбекс, галстену, канефрон и глюкозу в таблетках. ну и боржоми конечно.
ZZZaya_Z• 01 марта 2015
боржоми это гониво, подделка у нас, самая чесная вода сейчас это свалява и поляна купель, ребенку лучше в стекле покупать, и био гая орс помогает хорошо.
Конфиденциальность• 02 марта 2015
я за 5 лет практически всегода дома отхаживала, только один раз в больницу попали - не могли рвоту остановить, но и тогда без капельниц - прокололи только противорвотное в течение дня и еще какой-то препарат внутримышечно, а так - как и дома. тоже 4+ было. но лежали неделю. пили глюкозу, сваляву, нифуроксазид, белый уголь суспензию, панкреатин или креон, и еще какую-то штуку пить, именно от ацетона, флакон как у рингера, вот из головы вылетело( чай сказали нельзя - обезваживает, ну и диета, обычно на 2-3+ за пару дней вытягиваю, а когда неудержимая рвота была - то 4 дня как тряпочка.