ДаЗдраПерма• 01 марта 2015
Дома +17, младенцу можно без шапочки?
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Младенец это до месяца. 17 нельзя, 19-20 надо, выше 20 на улицу от солнца надо.
Не обижаюсь• 01 марта 2015
Без шапочки будет мерзнуть, у них же все тепло через голову уходит, не обязательно же шерстяную, тонкой хлопковой достаточно.
Стеклянная мышь• 01 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Шапочки не одевала никогда ребенку...дома
Мир Мир Мир!• 01 марта 2015
Я не одевала шапочку, только после купания и то пару раз. Да и купаемся мы уже в прохладной воде 32 градуса, проветриваю комнату с ребенком, на прогулку не кутаю и ТТТ все отлично , нам всего 3 месяца. Я никого не агитирую, а просто делюсь своим опытом
Наталья К.• 01 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
у Вас была темп. +17 дома? У Автора явно прохладно, а для месячного ребенка, тем более.