Иванка Бур• 01 марта 2015
Электровеник у кого есть ваши отзывы
Баба-царьлебедь• 01 марта 2015
Супер , без него дня не проходило , очень удобно , только если надумаете покупать берите модель где в будущем аккамулятор меняется
Кюветчица• 01 марта 2015
Керхер - очень довольна.
Классно собирает шерсть и волосы с ковровых покрытий, неплохо заметает пол.
И что самое классное, теперь мне все помогают убирать :) т.к. взять веник и за 5 минут убрать всю комнату никому не составляет труда, а вот собрать пылесос и пропылесосить - всем тяжко :)
Баба-царьлебедь• 01 марта 2015
У меня такой был филипс дуо 2в1 , в нем аккамулятор встроенный не меняется оказался ( одноразовый ) веник- пылесос , теперь стоит украшение гардероба ) и выбросить жалко дорого стоил и починить нельзя
Люблю порядок• 01 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
У моего мужа есть. Это я
и не говорите, такого фору даем
Иванка Бур
• 01 марта 2015
Ответ дляКюветчица
Керхер - очень довольна.
а на сколько хватает заряда? и сколько заряяжается?
Иванка Бур
• 01 марта 2015
Ответ дляLoreta
У меня уже три года - керхер. Очень довольна.
на сколько хватает заряда и сколько заряжается? кехер вроде не может диваны пылить в отличии от электролюкса...
Кюветчица• 01 марта 2015
Ответ дляИванка Бур
не знаю, я полностью квартиру убирать не пробовала...но точно хватает убрать 1 комнату, длинный коридор, ванна-туалет, кухня. сколько заряжается тоже не знаю - всё время стоит на подзарядке, когда нужно убрать - отключила, убрала, снова поставила.