Забагаловка• 01 марта 2015
Как справиться с клопами.
Девочки помогите! У родителей завелись клопы. 3 месяца боролись с помощью дихлофоса, не помогает. Купили ГЕТС, но по инструкции нужно сначала все пропылесосить и помыть, а потом травить. Только вот что делать с книгами? И еще расставаться со старыми тряпками мама котегорически отказывается. Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как подготовить квартиру к протравке? Или может какие-то еще методы борьбы с этой заразой?
Отчебучкина• 01 марта 2015
были тараканы благодаря соседям, борной кислотой вывели, везде посыпала ее, и с яйцом както делала уже не помню почитайте в инете куча информации об этом.
Белочкой зови• 01 марта 2015
такая зараза и у нас была,откуда приползло не ведомо,сами брызгали,мазали,а им хоть бы хны,я спать не могла по пол ночи сидела на стульчике.Вызывали санэпидем и они обрабатывали,но заливают здорово,такие потеки,книги перетрушивали и сложили на балконе,вещи вытрусили и то же вынесли,самим лучше убраться на пол дня -день,а потом все вымываете,эту нечесть очень не легко вывести,нам пришлось вызывать 2 раза
Белочкой зови• 01 марта 2015
сами будете брызгать и будете жалеть хорошо обработать места обитания-в основном это кровать,плинтуса,под потолком,за коврами,лучше это сделают спецы,ведь клопы могут даже в сухом виде лежать,а в подходящий для них момент оживают,брррр
Настенные трусы.• 01 марта 2015
никакой травы, барахло ВСЕ на мусорку, и вызывать организацию, занимающуюся такими проблемами.Будете долго думать, полезут к соседям, потом обратно к Вам= нескончаемы круговорот в природе.
Забагаловка
• 01 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Так этого и боюсь. И с мамой сладу нет, я понимаю все нажито непосильным трудом и все надо, но соседи тоже люди и у них дети. Я бы абсолютно все вынесла на мусор, а так приходиться каждую тряпочку обсуждать.
Настенные трусы.• 01 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
ругайтесь,угрожайте что перестанете к ним приходить, это такая страшная вещь..даже врагу не пожелаешь, и смотрите себе домой не занесите(((и сами не травите, вызывайте службу*( дядю в противогазе с баллоном-распылителем)..Если разнесется по подъезду....( далее идет череда нецензурных выражений)
Забагаловка
• 01 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Блин! Мою маму этим не испугаешь. Перед соседями стыдно.
Забагаловка
• 01 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
То есть книги можно перетрусить и на балкон?
Забагаловка
• 01 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
и еще может подскажите, телевизор, компьютер и прочую технику вроде заливать нельзя, а что с ней делать?
Белочкой зови• 02 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
да,мы выносили,а трусили чтоб там живность не осталась,а то вся травля будет на смарку
Белочкой зови• 02 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
попробуйте пройтись пылесосом ,если вынести не получится-накройте плотной тканью
Белочкой зови• 02 марта 2015
если у мамы разного рода тряпочки,маме в категоричной форме выскажитесь,что она в доме живет не одна-есть еще соседи,которые ни в чем перед ней не виноваты,если эта нечесть расползется по подъезду-мне даже представить жутко и захламляя квартиру она не дает возможности вывести этих паразитов,да и вы осторожней,эти жучки очень быстро передвигаются,не садитесь на диван,на котором спят родители-там 100% они есть,чтоб и себе не принести
Белочкой зови• 02 марта 2015
в местах жизни клопов есть характерные следы-это темные точки,видны не вооруженным глазом