Бутылка Кифира• 01 марта 2015
Как вы проводите вечера? Особенно, незамужние
В спортзал хожу, с подружками в кино или кафе. Но сейчас все так дорого. Путешествовать - невозможно. Рукоделие - не мое, хозяйничать дома и перемывать посуду по 3 раза не интересно. Читать и смотреть фильмы? Тоже надоело...На свидание пойти не с кем. Осталась сегодня дома и схожу с ума от скуки...А что вы делаете?
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Троллить мужиков на мамбе тоже не интересно - переросла уже это))) Вот чем себя занять, что-бы не думать, что жизнь - фигня)
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
у меня есть ребенок-нет времени сходить с ума со скуки))
а что вы с ним делаете?)))
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
и я такая как Вы...еще и простудилась. Сижу целый день в интернете
для меня сегодня вообще день пропал будто...абсолютно бесполезное времяпровождение...В спортзал пойти не могла, потому что вчера перезанималась днем и хочу пойти завтра, подружка - заболела...скука, короче...
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Регистрируйтесь на сайтах знакомств
та я переборчивая))) вредных привычек не имею, не шляюсь, не курю, не ем всякую фигню, читать люблю и путешествовать - кому я такая нужна умная))))))
Любящая болтать• 01 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
а что вы с ним делаете?)))
лучше спросить,что мы не делаем))
пишу вам и улыбаюсь,а она спрашивает,а чего ты смеешься))
ЛедиДи• 01 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Вы прям как я!
Безникая• 01 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
перефразируйте,а то не по феншую))
с дураками не интересно,не вожусь))
Каркуша Клара• 01 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А вы думаете у вас на диване больше шансов? ))
Диверсификация• 01 марта 2015
Мне не когда было в нете сидеть вообще. В будние дни отдых после работы, в выходные выставки, театр, кино, рестораны, пятница суббота обязательно клуб. Воскресенье у меня день красоты, сауна иногда. Сейчас дети, то могу и дома на диване посидеть)
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Ответ дляБезникая
перефразируйте,а то не по феншую))
с дураками не интересно,не вожусь))
ну, это как-то бестактно))))
ЛедиДи• 01 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
да, мы с вами зануды))))))
вот почему я не ’блондинка’? им легче в этой жизни! ))))))
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ааа, т.е меня там ждет некурящий любящий читать и путешествовать спортсмен? я не знала))))
Забагаловка• 01 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ну, это как-то бестактно))))
Мне кажется, уже поздновато коротать досуг. Вам не на работу завтра?
Диверсификация• 01 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А на сайтах знакомятся те кто шлятся любят? Скорее всего там куча ботанов и зануд. У тусовщиков на такое нет времени.
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
та больше, они счастливы!!))
Диверсификация• 01 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Моя кума с таким познакомилась и вышла за него замуж. Правда он немец.
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
та я тоже тусовщица, но в правильном смысле, потому что тусовки редко хорошие попадаются) и у нас в стране, если тебе ближе к 30, то развлечений почти нет, ты уже рухлядь - сиди дома)
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
еще только 7 часов))))) я сова и да, на работу...но еще, как минимум, можно выйти на кофе или в кино...но не с кем
Забагаловка• 01 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Так если Вам скучно, выйдете сами, может там судьба?)
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
ботаны как-то тоже не привлекают)) зачем общаться с теми, с кем не интересно, но зато, ты как-бы не одинок...)
Диверсификация• 01 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Правда? Я только после рождения второго ребенка стала меньше тусить, в клубы не хожу года два, в караоке перешла(старость), летом у нас часто ’покатушки’ велосипедные, сейчас вся наша тусовка в Тайланде тусит, у меня не получилось поехать - днти, муж. А друзья все без деток им в этом плане легче. Мне 37.
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
это до Киева кризис еще не докатился, а у нас вчера все кафе пустые были и в кино никто не пришел, хотя, обычно, аншлаг) в провинции не принято одному гулять, а то можно без телефона остаться или без сережек)))))
ТигрЛьвович• 01 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
та больше, они счастливы!!))
Вы думаете счастье зависит от цвета волос?
Забагаловка• 01 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
А где находится провинция?))
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Ответ дляДиверсификация
у нас в клубах только студенты тусят и дядьки командировочные, что мне там делать))) хожу только на отдыхе в клубы или когда в Киеве бываю)))
Бутылка Кифира
• 01 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
мы к тому что - счастье в неведении))