Кисельная барышня• 01 марта 2015
А вы зашиваете мужу носки?
Я вот вспомнила как меня в детстве папина жена просила зашить моему папе носки,я сидела перебирала,искала какие надо зашить,потом сидела часа полтора их штопала.Своему мужу по началу тоже иногда зашивала,потом плюнула и просто покупаю ему большими пачками и с дыркой он сразу выкидывает. У меня и детей носки рвутся ооочень редко, и если рвутся то это манюсенькая дырочка-я зашиваю. А у вас как?
В рот не ложи• 01 марта 2015
я деткам зашиваю, если не там где пальчики трет, мужу не зишеваю, а пытаюсь выкинуть, а он кричит-оставь не выбрасывай я еще их на огород пару раз одену
пьЯНА• 01 марта 2015
Не поверите6 имея хорошую зп, все равно голодное детство и массовый психоз о состоянии экономики, а точнее ее последствий, дают о себе знать, зашиваю, если носки еще новые. Хозяйственность.
Ля-ля-ля• 01 марта 2015
Я в детстве и зашивала и штопала (бабушка научила). Сейчас просто выбрасываем. Только если новая пара и случайно чуть надорвались, могу зашить.
Патриотка• 01 марта 2015
нет. Ну может были единичные случаи
когда очень хорошо просил. Сам делает
Патриотка• 01 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
за 6ть лет брака не одни не шила!Новые покупаю ему.
еще не вечер))))) все впереди
3@йk@• 01 марта 2015
нет.. и даже не стираю.... он из даже стирает сам... в стр. машинке... шокревупатсталом
КошкинДом• 01 марта 2015
Ответ дляПатриотка
еще не вечер))))) все впереди
Ну я зашивать точно не буду
Не я же протирала!
Резвая лошадка• 01 марта 2015
Пока выбрасываем ,покупаем новые.А как дальше будет в нашей стране-неизвестно.Никогда не говори никогда.От сумы и от тюрьмы,как говориться,не зарекайся.Не дай Бог конечно до такого дожить,но зашивать носки-это не самое страшное в нашей жизни
Патриотка• 01 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Ну я зашивать точно не буду
Не я же протирала!
ну и прально - его проблемы. Мой пыхтит, но сам шьет - привык))))
Радостина• 01 марта 2015
покупаю одинаковые много и если дырочка - на выкинштейн
пара всегда есть
КошкинДом• 01 марта 2015
Ответ дляПатриотка
Мне он точно не шил бы)))
Радостина• 01 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Выбрасываем.
Детям зашиваю колготки.
у меня 3 дочки - не зашиваю и с протертыми пальчиками отдаю - не могу я, чтоб мои дети в таком ходили... не богатые, но не бедствуем.
Патриотка• 01 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
Мне он точно не шил бы)))
и мне нет и трусы не стирает((((
КошкинДом• 01 марта 2015
Ответ дляПатриотка
и мне нет и трусы не стирает((((
Я как то пошутила за трусы)))Так у него глаза чуть не выпали)))Стирку своих вещей никому не доверяю)))
Патриотка• 01 марта 2015
Ответ дляКошкинДом
я тоже)))) сказала, чтоб реакцию проверить
такая же была, один глаз точно выпал)))
Кисельная барышня
• 01 марта 2015
Я не понимаю как женщины руками могут мужа трусы стирать
бывает же и такое