Даже анонимно писать не буду. Приехала с семьёй в Киев из Мариуполя, а квартиру снять не могу, клеймо на мне видите ли восточное стоит, как же это называется?
Светлана И• 01 марта 2015
автор, такая ситуация не только в Киеве. Чтобы атошным снять жилье, нужно очень постараться.
Tatiana_Vitenko• 01 марта 2015
Ответ дляYegonyashka
Киев-потому что муж здесь работает
ну скорее это связано с платежеспособностью, ищите через брокера, у меня есть ном хорошей, могу дать)
а я и ищу через риелторов, они-то мне и говорят, что хозяева ставят такие условия
ЛюдмилаОрехова• 01 марта 2015
Если вы в Киеве надолго,то проблем быть не должно.Просто боятся,что месяц-два и уедете
Ответ дляYegonyashka
Ищите напрямую и через других риелторов. Сразу говорите, где работает муж, что надолго и т.д. Или еще лучше, что уже давно в Киеве, просто предыдущие хозяева продают квартиру
alexandramark• 01 марта 2015
моя подруга сдала дом люям из Донецка,вернее квартиру в частном доме, без проблем
пока на два месяца сняли. муж, дена, ребенок.
Tatiana_Vitenko• 01 марта 2015
Ответ дляYegonyashka
не знаю, она помогла найти людям из Первомайска в день приезда найти жилье
вот вам ном, обратитесь, я думаю она вам поможет Галина 067 605 54 77
одна риелтор на вопрос по объявлению ’а можно ли фото квартиры глянуть?’ спросила откуда я, а после ответа моего сказала ’как же вы все достали’, фууууууу, я бросила трубку, и даже не нашла в себе силы ответить ей должным образом
Ответ дляTatiana_Vitenko
спасибо, позвоню
Tatiana_Vitenko• 01 марта 2015
Ответ дляYegonyashka
спасибо, позвоню
Не расстраивайтесь, большинство просто переживают надолго ли приезжают и смогут ли оплачивать, конечно многие побаиваются, но я думаю все у вас будет хорошо, и вы найдете свое жилье!
Ответ дляНата Лия
предложите спеть им гимн Украины:)
я сегодня мужу сказала, что буду звонить и на укр. разговаривать наверное, благо владею им отлично
Светлана И• 01 марта 2015
Ответ дляYegonyashka
если работа официальная, запаситесь справкой с места работы. Надеюсь, что вам все же попадется адекватный арендодатель. Нам тоже много отказывали по причине донецкой прописки, но потом нашли.