175см55кг19лет (она)• 01 марта 2015

Посоветуйте,как лучше оформить девочку-парикмахера,чтобы платить меньше налога?

Девочки,я ФОП,хочу оформить к себе девочку парикмахера по трудовому договору на ставку,налоги договаривались платить пополам,но она говорит мол муж сказал можно на неполный рабочий день или как-то по-другому и платить копейки налога.Посоветуйте варианты
Сиреневенькая• 01 марта 2015
А разве с 1 апреля 2015 не наустпают у нас налоговые каникулы, может вообще лучше не оформлять пока что?...
автор 175см55кг19лет (она) • 01 марта 2015
это как,что-то не слышала...
Заместитель автора• 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Oksana-Shop• 01 марта 2015
нашла кое-что http://www.ubc.ua/kanikuli.html
пошла изучать
Сиреневенькая• 01 марта 2015
http://www.ubc.ua/kanikuli.html
Сиреневенькая• 01 марта 2015
Да сначала на 2 года хотели ввести, а теперь на 1 год.
Нужно видимо в налоговой узнавать , но вроде каникулы.
OLENKA34• 01 марта 2015
Оформите гражданско-правовой договор
Ответ дляOLENKA34
Оформите гражданско-правовой договор
в чем суть договора и как его потом показывать
OLENKA34• 01 марта 2015
Заключаете договор на определённый срок и на фиксированную сумму на предмет выполнения определенных работ, услуг. В трудовую ей не идёт стаж, но Вам меньше ответственности, т.к она не Ваш наемный сотрудник по факту. С этой оплаты Вы удерживаете подоходный налог и ЕСВ.
Ответ дляOLENKA34
а кто меня может проверить и кто его регистрирует,на какой срок возможно
natacomin• 01 марта 2015
На неполный рабочий день то можно оформить, но там много волокиты с документами. В приказе все нужно будет четко прописать что работает с такого по такое время в такие дни.
И если придут на проверку а она на работе а по приказу не должно быть то получите штраф.