175см55кг19лет (она)• 01 марта 2015
Посоветуйте,как лучше оформить девочку-парикмахера,чтобы платить меньше налога?
Девочки,я ФОП,хочу оформить к себе девочку парикмахера по трудовому договору на ставку,налоги договаривались платить пополам,но она говорит мол муж сказал можно на неполный рабочий день или как-то по-другому и платить копейки налога.Посоветуйте варианты
Сиреневенькая• 01 марта 2015
А разве с 1 апреля 2015 не наустпают у нас налоговые каникулы, может вообще лучше не оформлять пока что?...
Заместитель автора• 01 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сиреневенькая• 01 марта 2015
Да сначала на 2 года хотели ввести, а теперь на 1 год.
Нужно видимо в налоговой узнавать , но вроде каникулы.
175см55кг19лет (она)
• 01 марта 2015
Ответ дляOLENKA34
Оформите гражданско-правовой договор
в чем суть договора и как его потом показывать
175см55кг19лет (она)
• 01 марта 2015
Ответ дляOLENKA34
Заключаете договор на определённый срок и на фиксированную сумму на предмет выполнения определенных работ, услуг. В трудовую ей не идёт стаж, но Вам меньше ответственности, т.к она не Ваш наемный сотрудник по факту. С этой оплаты Вы удерживаете подоходный налог и ЕСВ.
а кто меня может проверить и кто его регистрирует,на какой срок возможно