Девочки пожалуйста кто может отдать, или продать за небольшую сумму , или дать по пользоваться кроватку детскую и все что нужно в неё. Будем очень благодарны. Свои есть но привезти сейчас из Тореза нет возможности , живём под Харьковом. Заранее благодарна 050 225 12 83
Ответ длясеконд
есть от 0 до 10 лет.
кровать манеж колыбель.антимаскитка балдахин защита.дерево.
2500 новая.цена старая
Спасибо, но на две тысячи мы питаться месяц можем(((
Ответ дляvolna-a-a
ага,по нику поняла что девочка))Сколько доченьке?
девочка это умения ей уже три годика , а невестке рожать через две недели, у них мальчик будет
Оксана Дащенко• 01 марта 2015
Ответ дляЮлия мама Алеси
У меня есть в объявках вот такая кроваточка!Состояние идеальнейшее,в подарок отдам несколько комплектов постельного,подушечку,вещи для мальчика до годика(есть новые) и игрушки для малыша(все фирменные,некоторые вообще новые!!!)
Вот ссылочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12456528.html
Вот ссылочка
Оксана Дащенко• 01 марта 2015
Ответ дляЮлия мама Алеси
Пишите мне в личку!
Я дам свой номер телефона
Ответ дляvolna-a-a
у меня для мальчика ничего нет,тем более малюсенького.А на вашу дочку наше махонькое уже.Жаль(
все равно спасибо за отзывчивость)))
Ответ дляОксана Дащенко
Пишите мне в личку!
Я дам свой номер телефона
спасибо но если бы были у нас такие деньги , я бы не просила помощи(((
Ответ дляНа перекуре
Есть б/у кокосовый матрас в детскую кроватку
а как можно взять, вы продаете или по пользоваться?
Спасибо всем кто отозвался и помог, мира вам, любви и пусть Господь хранит вас ваши семьи.