Остановщица• 01 марта 2015

Дівчата держ.службовці зайдіть на хвилинку є питання

Дівчата держ.службовці, ви як тут продаєте- даєте свою картку банку? чи родича? на роботі можуть провірити- що є додатковий не фіксований дохід?
Лорка-хлорка• 01 марта 2015
А какое это имеет значение для работодателей? Это скорее, для налоговой проблема...

Дежурняшная• 01 марта 2015
Да пошли они куда подальше. Я в январе получила 1700 и не в чем себе не отказывай. Может быть ещё им показать что я квартиру здаю.Твари сделали такие зарплаты а я додна ныкаться.Ганьба
Щас ухожу• 01 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Госслужащим нельзя заниматся предпринимательской деятельность.
Дежурняшная• 01 марта 2015
Ну и что я в налоговой работаю
Пленница SexShop-а!• 01 марта 2015
а как доказать? мне муж еще на эту карту переводит
автор Остановщица • 01 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
Ну и что я в налоговой работаю
а як подаєте щорічно декларацію про дохід- щось вказуєте про додаткові надходження?
Добрый Жук• 01 марта 2015
Я даю карту мамы. В общем ничего не боюсь, но лучше перебдеть. Как-то не хочется, чтоб сделали показательную порку...

Лорка-хлорка• 01 марта 2015
Ответ дляЩас ухожу
ааооо... Прям всем госслужащим? Или депутатам? Если я ,к примеру, инженер на госпредприятии-мне тоже нельзя?
Дежурняшная• 01 марта 2015
И нельзя получать такую зарплату. Это они так бороться я коррупцией и платят нам 1700.
Чтобы они жили на такую зарплату.Суки
Добрый Жук• 01 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Вообще конечно нужно показать в декларации все, в т.ч. и доходы мужа.
Тем более сейчас действует закон про очищення влады, а там при проверке берутся все выписки по счетам банковским.
автор Остановщица • 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
я теж вже думаю на маму відкрити картку- спокійніше буде...
Добрый Жук• 01 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы не госслужащий, а работник государственного предприятия. Это разные вещи немного.
Дежурняшная• 01 марта 2015
Я даже в декларации не показыю все имущество мужа
Ганцю в кєдах• 01 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Если Вы не знаете Закон про державну службу - вряд ли Вы относитесь к госслужащим. Это ограничение как раз Законом и предусмотрено.
Лорка-хлорка• 01 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
не знаю. Поэтому и спрашиваю
Ганцю в кєдах• 01 марта 2015
Поэтому не заморачивайтесь, при приеме на госслужбу с этим Законом знакомят обязательно. Все госслужащие имеют ранг госслужащего и по истечении года подают декларацию о доходах, если у Вас такового нет - значит, Вы не госслужащий.
Добрый Жук• 01 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
А вот это зря. Лучше показывайте, если Вы действительно со статусом гос.службы.
Работаю в налоговой. Сейчас очень много приходит запросов на спец.проверку по закону про очищення вклады. Причём сами понимаете, запросы идут именно на простых смертных, а не на ´ключевые´ фигуры. Так вот там проверяется такое, ну вплоть до абсурда, типо затрат на коммунальные платежи и обслуживание текущих потребительских кредитов. Так что лучше перебдеть как по мне.
Ду да ду да ду• 01 марта 2015
не в тем у конечно, но никто не в курсе, может где деловод требуется?
Солнечный зайчик• 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
так я имею право не показывать вообще мужа в декларации, ведь он может не давать вам сведений о своих доходах, а обязаности давать вам такую информацию у него нет. Тоесть мужа либо указывать со всем имуществом либо вообще не указывать.
и перед заполнением декларации лучше брать справку с налоговой о своих доходах.

Солнечный зайчик• 01 марта 2015
А по поводу проверки про очищение власти, придумали для людей геморой. Все в налоговой пишут объяснение от куда квартира, машина. Вобщем настоящий гос служащий должен быть голый и босый, тогда красота. Мечта нашей власти.
Неместная Я• 01 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Совершенно верно, у меня на работе есть девочки, которые официально замужем но с мужем не живут, и он вообще не понятно где. Как им показать доход мужа?
Лорка-хлорка• 01 марта 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо)))
КлараЦеткин• 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Карточні рахунки теж перевіряють ? Якщо я не вказую в декларації , що маю карту ПБ .Що податкова робить запити в усі банки ?
Фрекен бок• 01 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
Ой, я извиняюсь, что так тут на голову пришла. Можно вопросик?)) если у мужа офиц.з/п нет..но есть кредитная карта. По ней денежные движения. Я вообще эти суммы показыть не собиралась. Даже и не знаю их.
А теперь что-то переживаю(
Солнечный зайчик• 01 марта 2015
Если вы собираетесь показвать доходы мужа, тогда пусть он для вас возьмет справку в налоговой о своих доходах. Что налоговая напишет то и пишите.
автор Остановщица • 01 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
от і мене це цікавить
Добрый Жук• 01 марта 2015
Ответ дляКлараЦеткин
Обычную ежегодную декларацию никто не проверяет или могут проверить выборочно (1% из 100). Но нет гарантии, что сейчас в свете новых законов, по вам не подадут запрос по очищенню влады. Вот тогда могут появиться проблемы и вопросы и по вам, и даже по мужу.
Добрый Жук• 01 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну это Вы утрируете. Вот например у нас был случай: девушка заполнила декларацию, показала квартиру и кредит на покупку этой квартиры. А по факту квартира ей не принадлежит, потому как пока кредит не выплачен, квартира принадлежит банку и по всем инстанциям она не владелица квартиры. Ей нужно было написать объяснительную, почему получилось такое искажение информации. Но пишут эти объяснительные не все подряд, только если есть несоответствие.
ЗлойанОним• 01 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
а я в январе 1300, стаж 12 лет
Добрый Жук• 01 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Если вы состоит в официальном браке, вы обязаны показывать доходы и имущество мужа как члена семьи. Другое дело, если муж получает неофициальный доход , тогда да, тут вас никто не может заставить или проверить.