Задолбулька• 01 марта 2015

У кого така мультиварка? як по якості? ссилка в середині

http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki_orion...
lorro4ka• 01 марта 2015
У меня такая! Классная. и цена приемлемая. пользуюсь третий год - довольна,как слон!
Резвая лошадка• 01 марта 2015
Позавчера купила моя подружка такую. Пока ще успела приготовить картошку тушенную- вроде понравилось. и у моей колеги такая была раньше. все нравилось-только с кастрюлькой надо очень бережно, а она ее испортела тем, что вкинула все ингрдиенты, а потом оказалось, что кастрюльку саму вставить забыла...
автор Задолбулька • 01 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
і таке буває
Резвая лошадка• 01 марта 2015
там даже выпечка есть. нормалек.