Фекла Персиковна• 01 марта 2015

Ухожу от гражданского мужа, но жалко квартиры ....

Я не то чтобы претендую на нее,нет...просто я там такой уют навела за 4года проживания в ней. Когда пришла туда жить,там было очень не красиво,а я всю душу вложила.
От мужа ухожу так как он часто пьет и мне уже надоело смотреть на него пьяного,хотя он меня не бьет и не оскорбляет, но не могу терпеть пьяного мужика рядом.
А бросить пить он не хочет,хотя вечно мне обещал что бросит...
Просто выговорилась.
автор Фекла Персиковна • 01 марта 2015
хорошо хоть детей общих нет, у меня есть сын но не его,а от первого брака...
А он был женат о меня,но детей у него не было с женой...

Sweet_Dreams_• 01 марта 2015
ну материально не вложились?
Выдохните нечего и думать, о шторках и ковриках
Мао_Мяо• 01 марта 2015
Ответ дляПростоваля
сделайте бардак в квартире и спокойно уходите
ira3203• 01 марта 2015
Ответ дляmortales
Так может он из за жены пить начал
Или проблемы со здоровьем, например
Я вас умоляю! Нормальный мужчина сказал бы шуба или сигареты! И никто не курит! А оправдывать пьянство проблемами жизненными! Тряпка только будет))))
автор Фекла Персиковна • 01 марта 2015
Ответ дляira3203
Он и до меня пил, но я не так сильно придавала внимания этому, так как видела редко пьяного, а когда начали жить вместе, со временем поняла что пьет он не мало(((
Но работящий мужик, но вот с пьянками смириться не могу(((
mortales• 01 марта 2015
Ответ дляira3203
И много Вы куриваете?
ХикориДикори• 02 марта 2015
найдите нового любовника и тогда можно уходить а пока