пАлАвинкА• 02 марта 2015

Пароварка Мулинекс Cook4Me , у кого есть , зайдите !

Купила сие чудо, не смогла найти режим ,как выпечь даже запеканку. Флешки в комплете не было.
Хочу сегодня бежать сдавать, кто с ней подружился, напишите , плиз.
У мяня есть обычная мультя панасоник, но одной стало , мало, хочу все готоовить только в х.мультиварках.
Бежать сдавать? Пока не поздно, и брать обычную без пароварки?
Пышечка• 02 марта 2015
Cook4Me дле выпечки не подходит, зато готовит отлично и быстро. Мне очень нравится, я бы не поменяла ее на другую. А выпечку я привыкла делать в духовке.
ElenaMari• 02 марта 2015
я ее сдала и взяла взамен мулин.скороварку 5028,и в ней есть все,а самое главное кнопки нажала и все наглядно видно,а в этой крутишь эту одну кнопку,пол ночи мучилась а утром сдала
ЗаведУющая• 02 марта 2015
Я ней оч довольна,готовит быстро, а за выпечной можнов духовку заглянуть,или есть хлебопечка. Вещь оооочень классная,уже год она моя любимица
автор пАлАвинкА • 02 марта 2015
Ответ дляElenaMari
Вот и я пол ночи крутила, сейчас сижу и не знаю, что делать.
автор пАлАвинкА • 02 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
а у вас флешка шла в комплекте?