Краля-Галя• 02 марта 2015
Сахара дешевого нет...один "рошен"на прилавках((( ?
Вчера посетила наш"Караван"-большой супермаркет,зашла рядом в АТБ,заглянула в "Посад"..сахар только фирменный коричневый дорогой,тот который по 50грн..ПРИЛАВКИ КАК БЫЛИ ПУСТЫМИ(там где сахар должен быть),так и остаются..НО я обратила внимание,что прилавки с кондитеркой-конфетами-печеньями забита более чем на 50%продукцией "Рошен"...даже рядом с нашим домом был магазинчик с одеждой-уже неделю как фирменный павильон"рошен"....НО ВЕДЬ ЛЮДЯМ НУЖЕН САХАР,а НЕ РОШЕН!
Кокосиха• 02 марта 2015
Сильпо сахар-12 грн
кишеня-17 грн
Атб-15 грн.
Так что не придумывайте.Сахар уже везде есть.
кишеня-17 грн
Атб-15 грн.
Украиночка• 02 марта 2015
у вас конец вопроса копирует лозунг литвина. Помните - країні потрібен літвін? ))) не любите рошен, не ешьте! Мне нравится
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2015
если вам не нравится Порошенко и Рошен, то при чём здесь САХАР??? темка явно провокационная! и сахар везде есть!
Краля-Галя
• 02 марта 2015
Героев Труда-7’караван’,АТБ на Студенческой рядом с метро,Посад -блюхера 17-НЕ БЫЛО ВЧЕРА САХАРА!!!(ХАРЬКОв)
АнтиТроль• 02 марта 2015
а причем здесь Рошен к сахару? Сахар люди в панике разгребли! Хотя я на выходных почти везде его видела
Там-тарарам• 02 марта 2015
Каким местом тут продукция ’Рошен’
На прилавках полно и мяса,оливок,консерв...
Сахар каким местом?
Может хватит уже людям его тарить мешками?
Склады по Украине забиты, на экспорт не ушел в россию
Сахара - завались.
А по поводу Рошен- рада, что есть .У моего ребенка только на эту фирму нет аллергии
Сахар каким местом?
Сахара - завались.
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Вчера купила сахар по 16,9грн в Кишени...полно его там. При чем тут Рошен?
Там-тарарам• 02 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Это вопрос к менеджерам АТБ, что не успевают затаривать полки магазинов
Рошен то тут при чем
Пешеходик• 02 марта 2015
Ответ дляЛера 28
Ужгород субота утро вопак сахар 16 с копейками (цена желтая,акционная),после обеда,занесли еще 2 мешка по 17 с копейками (цена акционная),вечером пощли в сильпо набрали по 10 грн)

АнтиТроль• 02 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
мы поняли, сахар вы не нашли, причем здесь Рошен, а также и другие продукты, которые есть ??
Кокосиха• 02 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
согласна на 100%.
Провакатор.
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так в других местах поищите!
Там-тарарам• 02 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А может хватит с самого утра ср.ть в советцице?
У Вас словесный понос или муж не удовлетврил - тогда точно,Рошен виноватый
Краля-Галя
• 02 марта 2015
ВАРЕНЬЕ СВОЕ ОТКРЫЛА)))ПОЛЕЗНО И НЕДОРОГО))НАДЕЮСЬ,СКОРО В ПРОДАЖЕ ПОЯВИТСЯ САХАР )))
Нога на ногу• 02 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Сильпо сахар-12 грн
кишеня-17 грн
Атб-15 грн.
кишеня-17 грн
Атб-15 грн.
В каком Сильпо Киева сахар по 12? Муж работает в одном,я вчера еще 3 обошла - везде почти 16!
АнтиТроль• 02 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
автор, вообще-то для таких, как вы, Админы создали единую тему, пишите там, зачем опять тема про этот сахар?!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-858192
Пешеходик• 02 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
кстати да
Пешеходик• 02 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
автор, наверное хочет в бан
Там-тарарам• 02 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
У Вас и ник в тему.
Ресничный червь• 02 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
12,29 Киев Героев Сталинграда сахар Премия