Краля-Галя• 02 марта 2015

Сахара дешевого нет...один "рошен"на прилавках((( ?

Вчера посетила наш"Караван"-большой супермаркет,зашла рядом в АТБ,заглянула в "Посад"..сахар только фирменный коричневый дорогой,тот который по 50грн..ПРИЛАВКИ КАК БЫЛИ ПУСТЫМИ(там где сахар должен быть),так и остаются..НО я обратила внимание,что прилавки с кондитеркой-конфетами-печеньями забита более чем на 50%продукцией "Рошен"...даже рядом с нашим домом был магазинчик с одеждой-уже неделю как фирменный павильон"рошен"....НО ВЕДЬ ЛЮДЯМ НУЖЕН САХАР,а НЕ РОШЕН!
НуПогоди!• 02 марта 2015
в АТБ вчера сахара по 15 с копейками полно было, разобрали соль и соду

Victor1ya• 02 марта 2015
не переживайте. склады сахарные забиты. запаса сахара хватит еще на несколько месяцев кормить всю Украину. Это какие то козлы бабло зарабатывают, увы, на нас - простых людях
Рассказница• 02 марта 2015
Полно сахара везде!!!!
Кокосиха• 02 марта 2015
Сильпо сахар-12 грн
кишеня-17 грн
Атб-15 грн.
Так что не придумывайте.Сахар уже везде есть.
Украиночка• 02 марта 2015
у вас конец вопроса копирует лозунг литвина. Помните - країні потрібен літвін? ))) не любите рошен, не ешьте! Мне нравится
Фрося_Бурлакова• 02 марта 2015
если вам не нравится Порошенко и Рошен, то при чём здесь САХАР??? темка явно провокационная! и сахар везде есть!
Пешеходик• 02 марта 2015
сахара хоть попой жуй Днепр АТБ
автор Краля-Галя • 02 марта 2015
Героев Труда-7’караван’,АТБ на Студенческой рядом с метро,Посад -блюхера 17-НЕ БЫЛО ВЧЕРА САХАРА!!!(ХАРЬКОв)
АнтиТроль• 02 марта 2015
а причем здесь Рошен к сахару? Сахар люди в панике разгребли! Хотя я на выходных почти везде его видела

Там-тарарам• 02 марта 2015
Каким местом тут продукция ’Рошен’
На прилавках полно и мяса,оливок,консерв...
Сахар каким местом?
Может хватит уже людям его тарить мешками?
Склады по Украине забиты, на экспорт не ушел в россию
Сахара - завались.
А по поводу Рошен- рада, что есть .У моего ребенка только на эту фирму нет аллергии
Вероятненько• 02 марта 2015
Людям нужны деньги,а не сахар
Хомяк с пастой• 02 марта 2015
Вчера купила сахар по 16,9грн в Кишени...полно его там. При чем тут Рошен?
Лера 28• 02 марта 2015
Ужгород субота утро вопак сахар 16 с копейками (цена желтая,акционная),после обеда,занесли еще 2 мешка по 17 с копейками (цена акционная),вечером пощли в сильпо набрали по 10 грн)
Там-тарарам• 02 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Это вопрос к менеджерам АТБ, что не успевают затаривать полки магазинов
Рошен то тут при чем
Пешеходик• 02 марта 2015
Ответ дляЛера 28
АнтиТроль• 02 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
мы поняли, сахар вы не нашли, причем здесь Рошен, а также и другие продукты, которые есть ??
СернаМоисеевна• 02 марта 2015
Вы хотите чтоб и конфет не было?
GaleTTa• 02 марта 2015
у дяди Пети нервная работа...купите конфетку-помогите президенту:)
Кокосиха• 02 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
согласна на 100%.
Провакатор.

Фрося_Бурлакова• 02 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
так в других местах поищите!
Там-тарарам• 02 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А может хватит с самого утра ср.ть в советцице?
У Вас словесный понос или муж не удовлетврил - тогда точно,Рошен виноватый
автор Краля-Галя • 02 марта 2015
ВАРЕНЬЕ СВОЕ ОТКРЫЛА)))ПОЛЕЗНО И НЕДОРОГО))НАДЕЮСЬ,СКОРО В ПРОДАЖЕ ПОЯВИТСЯ САХАР )))
Нога на ногу• 02 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Сильпо сахар-12 грн
кишеня-17 грн
Атб-15 грн.
В каком Сильпо Киева сахар по 12? Муж работает в одном,я вчера еще 3 обошла - везде почти 16!
karapyzik• 02 марта 2015
Какая связь между пустыми полками с сахаром и рошеном?
Что рошен весь сахар скупил на конфеты?
АнтиТроль• 02 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
автор, вообще-то для таких, как вы, Админы создали единую тему, пишите там, зачем опять тема про этот сахар?!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-858192
Пешеходик• 02 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль

кстати да
Пешеходик• 02 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль

автор, наверное хочет в бан
Inna_I• 02 марта 2015
Тут продают сахар с атб по 25грн/кило можете купить))
Там-тарарам• 02 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль

У Вас и ник в тему.
Ресничный червь• 02 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
12,29 Киев Героев Сталинграда сахар Премия