Ще з цiкавого Рекомендую +17 Как восстановить волосы и улучшить кожу лица? +7 Я вышла из черного +18 Чи варто мені робити пудрові брови? +13 Кололи бы ботокс с такой морщиной? Возраст молодой +30 Після лазерної епіляції волосся стало рости плямами +12 Как вам жопа +27 Чи реально вийти з чорного при умові що багато років фарбувала волосся сама дома +15 Хто виходив з чорного кольору волосся? Або темного після років фарбування +16 Нужно ли худеть? +47
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 23+37923 Чем будем сбивать ракеты зимой?10+27010 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+26310 Мама и муж. Скандал из-за посуды 8+2108 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон7+1867 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене6+1576 Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны?6+1466 ещё
Сейчас читают! Вы бы развелись по этой причине?2+582 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон7+367 Ваши родители любят копить всякие баночки, коробочки?)+351 Расскажите ситуацию которая помогла вам из бедности стать норм упакованной+261 Ніколи не кажи ніколи… чи зраджує мені чоловік?2+252 Девушке двадцать четыре года.2+252 Почему так трудно бросить сладости?+241