Смайлик• 02 марта 2015

Защитное стекло на телефон действительно защищает от повреждений лучше пленки?

У кого есть на телефоне зищитное стекло,а не пленка??
Оно действительно лучше обычной пленки?
Защитит телефон при падении?
Не охота зря выбросить 40грн.!
Спасибо за ответы))
Прасковична• 02 марта 2015
чета дешево за стекло
а вообще да, реально помогает, общалась с мобильщиками знакомыми - говорят, хорошая штука

Ваша прЭлесть• 02 марта 2015
Мне нравится, но я уже второе сменила. Падал телефон на метал. панель - защитное стекло в вдребезги,телефон целый. Был бы без стёкла 100% капец экрану.
автор Смайлик • 02 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Ух ты,спасибо!
автор Смайлик • 02 марта 2015
Ответ дляПрасковична
чета дешево за стекло
Они пишут защитное стекло,а пленка она не спасает!
дамаАмстердама• 02 марта 2015
У мужа такое. Супер! И царапин нет как на пленке. Хотела себе наклеить - закончились. Ищу где есть.
автор Смайлик • 02 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо))
Выкупаная• 02 марта 2015
на моем айфоне 5 стоит,падал--два раза(((все окей пока)))покупала за 150 грн
Выкупаная• 02 марта 2015
стекло стоит))
автор Смайлик • 02 марта 2015
Ответ дляВыкупаная
Спасибо))