Блондинка в Законе• 02 марта 2015

Одежда в наличии, красивые фото, но нет объявления о посредничестве

Как вы считаете, можно доверять продавцу, если у него красивая новая одежда в наличии, все подписано, что привезено из Америки, но нет объявления о заказах с этих сайтов? То есть - человек торгует оригиналом или нет? Может быть обман?
Можно ведь заработать еще и посредничеством.
Отзывы хорошие, рейтинг хороший. Цены немаленькие...
Просто хочу услышать ваше мнение по этому вопросу.
Тенюшка• 02 марта 2015
Это абсолютно две разные сферы деятельности - и я вполне допускаю, что человек, который продаёт вещи, не хочет заморачиваться и трепать себе нервы с посреднической деятельностью.

Спасатель Малибу• 02 марта 2015
человек заказывает только то, что сам считает необходимым и зарабатывет на продаже. Не хочет он заниматься посредничеством, и я его понимаю. так тоже хочу уже сделать,
а то много неблагодарных клиентов, а так сам себе хозяин
Незнакомлюся• 02 марта 2015
Ну и ну... С ума сходите что-ли... Все в одну кучу, никак Вам не угодить..
Продавец, если не посредник - подделки
Посредник, который продает, - значит забирает покупки заказчиков себе...
ekaterina_86• 02 марта 2015
я посредник, а вещи с Америки продает моя сестра))
мы так поделили сферы
покупаем все вместе, продажами занимается она
olehka1980• 02 марта 2015
Я посредник и есть клиенты, заказывающие для перепродажи. Не вижу ничего криминального))) На своей странице продаю исключительно то что покупалось до фришипа или пролеты клиентов.