Верочка 100%• 02 марта 2015

Рассудите с продавцем. Это просто капец.

Девочки что мне делать в такой ситуации? Скрины обьявления продавца с замерами у меня есть.

Madonna18

Здр., получила Вашу курточку. Чесно говоря в шоке. Она не соответсвует написаным Вами замерав вообще. Размер вообще детский. Это даже не хс
Верните пожалуйста мне 325 грн. и забирите ее обратно.
сегодня 13:24

От подмышки до подмышки 37 см. (это на грудь 74 (но никак не на 90 см.)
Длина 54 (а не 60 см.) Плечи 35 см. (а не 37 см.)

Если нужно, я сделаю фото с замерами, у меня мама портниха, меряю я все правильно, а не знаю как можно так ошибится. Хотела сделать себе подарок на 8 марта, а в итоге только испорченное настроение. Верните пожалуйста деньги, может успею себе что-то подходящее купить =(

Кстати, рукав 56 см., а не 58 как Вы мне писали
сегодня 13:29
Карамелька88

Здравствуйте! Я все меряла верно. У меня грудь 94,на меня чуть чуть маловата,на 90 она полюбому будет. К сожалению покупки в инэте не всегда удачны так как это не магазин чтоб примерить и посмлтреть на вещь как она сидит. Мне очень жаль,что Вы недовольны, я ее не снимаю с продажи, продам,напишу куда отправить и тогда верну деньги.
сегодня 13:34
Madonna18

Извините, но меня так не устраивает. Деньги мне нужны сейчас! Почему я должна ждать пока вы обманите очередного покупателя? У вас написаны конкретно замеры. Что значит у Вас 94 и полюбому будет 90 ???? Как вы меряли? или вообще от фонаря писали?
Высылайте мне сегодня же мои деньги и я Вам высылаю ее обратно! Либо я буду жаловаться админам, и создам тему на советчице!

Что значит покупки неудачны? У меня такое впервые! Вы мне выслали куртку на 3 размера меньше чем я у Вас покупала! Возвращайте деньги, либо высылайте мне тот размер о котором мы с вами договаривались.
сегодня 13:39
Карамелька88

девушка, я тоже ее меряла. На грудь 90 она будет. я вам предложила вариант, продам,деньги верну. Я так же покупала вещи через интернет. чтото подходит,чтото нет,меня вопше даже никтл не слушал,ваши проблемы,это не магазин. Все замеры верные
сегодня 13:42
Madonna18

Хорошо, я вижу по хорошему вы не понимаете! Вы видели замеры? Какая гдудь 90? Там даже на 80 не подойдет!
О чем вы вообще пишите! Возвращайте мне деньги и продавайте свою куртку сколько хотите! Вы не верно написали замеры. Если я сейчас обращусь на советчицу у Вас вообще больше ничего покупать не будут.
сегодня 13:45
Карамелька88

не нужно меня пугать! я предложила вариант,не устраивает, пишите,но это Вашу проблему не решит! не хотите как хотите,дело ваше
Any• 02 марта 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы уже дали все свои замеры, только кому это интересно? Мы не вас сейчас обсуждаем. Это бред пытаться натянуть на ОГ 90 см вещь с замером 74 см. И это очевидно всем , кроме вас. К чему ваши странные рассуждения? Если бы замеры были верные, автор не купила бы эту куртку, понимая, что она будет мала. Продавец обманул с замерами и должен вернуть деньги.
ну. во-первых, не одна я написала. что в вещах с выточками,Ю не всегда 2 пог= ог риал. НО тож Вам читать лень.
Во-вторых, я так и не увидела, где все замеры, увидела чо-то где-то абы как. и я не покупаю по таким замерам.
В третьих, это Вы утверждали, что куртка на ребенка мала, я попыталась Вам доходчиво объяснить, что дети бывают разные
Teatip• 02 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
в данном случае - это не пролет, а обман

преднамеренный или случайный - не важно, но ответственность на продавце. а не на покупателе
я не хочу сейчас обсуждать чью-либо вину и мой пост не относится к этой теме. Он относится к тому, что я хочу купить эту курточку.
albana_ab• 02 марта 2015
Ответ дляАлекса Че
Я не думаю, что продавец захочет ТАК рисковать своим рейтингом, это будет уже не просто неправильные замеры сделала, а полноценное ’кидалово’, простите за сленг. Плюс ко всему, правила есть правила, и продавец имеет полное право упереться и не отдавать деньги до тех пор пока не увидит свой товар
рейтинг - не показатель. что 5, что 9. достаточно того, что он есть

и как в данном случае продавец рискует рейтингом?

пусть автор отправить продавцу товар наложкой. и не за свой счет, естественно
Any• 02 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
симпатичная, но абсолютно бесполезная вещь ) от холода не согреет, а когда потеплее, в ней жарко будет.
По сути вопроса, плечи даже 37 в курте с размером м вообще никак не сочетаются. Это хс, максимум с.
А я все искала вещи, чтоб в плечах не свисали )) а тут такие мерки идеальные, но вещь не моя вообще. А так забрала бы конечно за 350-то грн ))
ну, вещь непрактичная, тут трудно не согласится. Простите. но таки ’утепленное болеро’ - её амплуа хотя.. мож, я не умею такое носить.
В машину пойдет миниатюрной девочке, чисто проскочить между авто и зданием
Any• 02 марта 2015
Ответ дляTeatip
Так Вам хоть в личку что-то написали? Или и продавать не хотят?
Шумелка Мышь• 02 марта 2015
Ответ дляТоптунша
там маломерная м, по словам продавца
ну да, маломерная м, подходит на ог 90 (со слов продавца), а по факту реальный хс. Продавец должна принять возврат, но и деньги автору наперед тоже слать не вариант. Так возврат не делается.
Teatip• 02 марта 2015
Ответ дляAny
Пока нет, как упоминула автор в данной теме, — ушла с дочкой гулять. Буду ждать ее реакции:)
Шумелка Мышь• 02 марта 2015
Ответ дляAny
та все равно, хрудь замерзнет, пока до машины добежишь )))
albana_ab• 02 марта 2015
Ответ дляНепонятно
потому что вы порядочный человек у которого есть совесть, каждый нормальный человек должен понимать что человек потратил деньги и НЕ ВАЖНО сколько, он их потратил, время сейчас не то что бы раскидываться деньгами.
спасибо на добром слове)
у меня самой сейчас возникла одна не очень приятная ситуация. виновных нет, я могла бы вообще отморозиться, но тем не менее помогаю человеку решить вопрос. хочется, чтобы он получил желаемое, а я спала спокойно
Радуга-дуга• 02 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
люблю красивые бесполезные вещи)))

такого плана курточки видела на других. очень стильно смотрятся
Радуга-дуга• 02 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
та там пуш-ап на 2 пальца))))
Шумелка Мышь• 02 марта 2015
Ответ дляAny
ой, эта фраза ’на ребёнка мала’ меня с некоторых пор просто убивает... После покупки купальника ’маленького, хс или на ребенка’, я такому уже не верю. В тот купальник можно было чуть ли не 2 меня впихнуть....
Шумелка Мышь• 02 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
люблю красивые бесполезные вещи)))

знаю, самой очень нравится, но я в такой замерзну, пуш на 2 пальца не ношу )
Алиса в стране Советчица• 02 марта 2015
Ответ дляalbana_ab
спасибо на добром слове)
Вы всегда стараетесь себя выставить с положительной точки как продавец.Вижу вас не в первый раз в темах : продавец-покупатель
Но..Я с вами общалась,не очень то вы и на вопросы любите отвечать.Даже больше напишу-любите ехидничать.
А тут прямо ну такая,хоть к сердцу прикладывай.
albana_ab• 02 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
если Вы просили у меня торшер на 350 грн. дешевле или писали ’за 200 возьму’ - тогда не удивляйтесь)

было бы правдой - написали бы открыто
anonimka• 02 марта 2015
Автор, к сожалению, ничего больше чем негативный отзыв Вы такому продавцу не сможете сделать.
Поверьте - деньги, полученные обманом, на пользу ей не пойдут...
Попробуйте продать сами по нормальным замерам. Автору желаю удачи
и не встречать больше таких продавцов
Алекса Че• 02 марта 2015
Ответ дляalbana_ab

Если уж на то пошло, то в таком случае покупатель никак не застрахован от того, что продавец просто не придет забирать и все.
albana_ab• 02 марта 2015
Ответ дляАлекса Че
подразумевалось, что по договоренности с продавцом. я считаю, что так будет справедливо, и продавец, если она нормальная, должна на это согласиться

это же ее вина, она и должна платить

и в таком случае риски покупателя и продавца будут равны
Снегурочко• 02 марта 2015
Ответ дляalbana_ab
Ваше право. я не вижу в общении автора ничего такого, за что могла въесться продавец. написано четко и по сути

другое дело - если бы там были угрозы и маты. а здесь все по делу

не люблю слюни. у меня была одна такая покупательница, которая так мило сюсюкала, шоколадками искупала вину за опоздание, а по факту - ехидна настоящая
и как простите вы в таком случае выяснили что она ехидна, если человек общался с вами мило и дарил вам шоколадки?
и речь не про слюни как вы изволили выразиться, а про нормальное адекватное общение. разницу чувствуете?
Снегурочко• 02 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня тоже ощущение, что человек ходит пиарится просто по таким темам что она идеальный продавец, тоже постоянно её вижу и всегда она на стороне покупателя что бы ни произошло)))
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ААААА, у вас см не правильный! А еще говорите мама портной.
?? нормальный сантиметр... не позорьтесь
albana_ab• 02 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
я не буду расписывать в подробностях всю ситуацию) это выяснилось позже. вот тогда я и увидела настоящее личико ’милого’ покупателя
Пусин Кукин• 02 марта 2015
Кидстафф как параллельная реальность: где полуобхват груди не равен его обхвату, и указанные замеры в сантиметрах совсем не значит что вещь вообще измеряли (в крайнем случае - на глазок, а у продавца глаз-алмаз), опять же сантиметры у всех разные, главное качество вещи сидит она на вас или сидит (опять же по мнению продавца), один раз одетое не б/у, расставаясь с деньгами не рассчитывайте получить взамен то что хотите, радуйтесь что хоть что-то получите Верной дорогой идете, товарищи!
Снегурочко• 02 марта 2015
Ответ дляalbana_ab
понятно, что ничего не понятно)))
albana_ab• 02 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
значит, и вы постоянно ходите по тех же темах, что и я) только пишете под анонимом. я тоже могу, но зачем?

и да, я всегда на стороне покупателя. к счастью, 99% моих покупателей - отличные вменяемые люди
ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
albana_ab• 02 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
понятно, что ничего не понятно)))
напишите мне в личку, расскажу подробности, если уж Вам так интересно
соева-сысоева• 02 марта 2015
Ответ дляMadonna18
Вы прикалываетесь. Я брала куртку из расчета что она идет на грудь 90 см., а не на 74, или сколько там....
Мне интересно, те кто защищает продавца, вы тоже так замеры людяи на шару даете?
+1, при чем тут фасон,смыкается/не смыкается, разница по замерам может быть 0,5-1см максимум - продавец не прав, т.к. дал не правильные замеры и точка, тут и обсуждать нечего. Раз не соглашается на возврат - значит просто збагрила, каза драная!
{СоJIнТсЕ}• 02 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
таки да и любимая отговорка - инет покупки всегда риск
СережкинаЯ• 02 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
100%