ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2015

Какую скорость ответа от продавца считаете допустимой?

Начала задавать вопросы еще в субботу.Уже день понедельника продавец отвечает по вопросу в день. То есть уже три дня я выясняю о товаре, еще три-четыре будет идти посылка.Покупка растягивается на неделю. Без претензий к продавцу. А Вы как считаете какой срок ответа допустим?
Результат:
вже голосів: 136
110 (80.88%) Один день
26 (19.12%) Два-три
0 (0%) Неделя
Регионщица• 02 марта 2015
вообще-то выходные были...

irisjau12• 02 марта 2015
учитывайте выходные. а потом в течении дня
Директор Пляжа• 02 марта 2015
Зависит от товара. Если срочно что-то нужно, ищу других продавцов
Уси Пуси• 02 марта 2015
я написала продавцу, так там вообще мороз: ни да, ни нет 4-ый день
заходит на сайт, а в ответ тишина
уже даже при хорошей цене и наличии товара не захочу покупать
Маргарита и Мастер• 02 марта 2015
раз-два в день,выходные ни в счет
автор ПоЗиТиВнАя • 02 марта 2015
Ответ дляРегионщица
вообще-то выходные были...
так продавец ответил в воскресенье.
ПолБатона• 02 марта 2015
1 день, если конечно не выходные. Но в последнее время, попадаются такие, которые могут и через месяц написать:)
руки_Крюги• 02 марта 2015
Если мне срочно нужно,прошу телефон если он не указан и все выясняю в течении минуты.Суббота и воскресенье всегда я например за городом,Вам не обязаны отвечать в эти дни.И кому срочно нужно тоже мне звонят сразу.
Малая еще та• 02 марта 2015
Я постоянно на связи, захожу на сайт 10-15 раз в день)

Тарабарщина• 02 марта 2015
А почему бы не позвонить продавцу?) так ведь быстрее и удобней. Или телефон не указан?
mersedes600• 02 марта 2015
Я отвечаю в течении часа))) в мобильном интернет, даже на прогулке с малышом стараюсь ответить
А вопросы типа ’за 500 куплю’ при цене товара 800 просто игнорирую...
Автор, может вы что-то плохое написали?))) без обид))) может вы тоже написали ’здрасьте, куплю за 200!’ а цена стоит 350)))
автор ПоЗиТиВнАя • 02 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
не указан
ольга волошина• 02 марта 2015
вообще считаю, если продаёте на сайте- заглядывайте почаще, сейчас покупателей мало,,,,
Сейчас море негатива посыпится мне в адрес))
Барабасиха• 02 марта 2015
а если например отключен интернет . у меня так часто бывает- живу в селе.или непредвиденные обстоятельства
ольга волошина• 02 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
можно ведь написать в статусе, ’звоните,,’
Топтунша• 02 марта 2015
А мне кажется есть такие покупатели которые приходят просто пообщаться. Я вот с одним покупателем уже неделю так общаюсь. По 3-4 вопроса в день задает. 3-4 раза в день я ей отвечаю. За это время правда на эту же единицу добавилось 16 человек в подписку....(всего подписчиков 52 за почти 2-е недели) и самое смешное что это одна единственная пара обуви
МастерЮля• 02 марта 2015
в течении часа, остальных не рассматриваю.
Барабасиха• 02 марта 2015
пы.сы если есть инет и я у компьютера -отвечаю сразу
автор ПоЗиТиВнАя • 02 марта 2015
Ответ дляmersedes600
мои вопросы:цена актуальна? укрпочтой высылаете? просьба с номером карты.Все-думаю обижаться не на что

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2015
Ответ дляТоптунша
А какая обувь?) может я тоже среди ваших подписчиков и надо подсуетиться?)))
ПуФФынка_мисс• 02 марта 2015
Ответ дляРегионщица
вообще-то выходные были...
Так что, у продавца компьютера нету?
Топтунша• 02 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
. Девчачьи босоножки лапси аж 1-а пара и 52 заинтересовавшихся
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот написали бы все вместе в одном сообщении - уже бы к вам может посылочка ехала бы)
Посудомойка• 02 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я так же писала-в ответ тишина....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Жаль) у меня мальчик) тоже смотрю босоноги, а то взяла про запас и боюсь ножка не дорастет этим летом(
Изподтишка• 02 марта 2015
Ответ дляМалая еще та
Не у всех такая возможность есть. Кто-то болеет, кто-то на работе, кто-то занят чем-то, у кого-то ребенок ногу вывихнул, а ещё у кого-то мужа на АТО забрали. Это всё реальные истории из жизни знакомых продавцов. Разные бывают ситуации и разные обстоятельства. Нельзя думать, что если кто-то ничем не занят, кроме как заходить в Кидстафф, то у остальных такие же обстоятельства в жизни.
ольга волошина• 02 марта 2015
Ответ дляТоптунша
ой, та же проблема...сидят в подписке одни и те же люди уже 2 года...
Топтунша• 02 марта 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И я такая же. тоже впрок брала. Но мы проскочили. Теперь вот пристаиваю или обменялась с кем-то на больший размер, но нет таких
100pudov• 02 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так продавец ответил в воскресенье.
Вы так вопрос сформулировали-допустимой.Есть какие то стандарты и предусмотрены законные штрафные санкции?я,например,хотела сумку купить(очень даше не дешевую)-две недели писала продавцу,так и не ответила.плюнула,мысленно послала и другую нашла.На советчицу не ходила-не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
Топтунша• 02 марта 2015
Ответ дляольга волошина
я тоже в подписке у одного продавца уже год сижу. правда я раза 2 уже у нее заказывала, но правда не тот товар, на который изначально подписалась 6-)