Капитанша• 02 марта 2015
Где продать картину?
Картина большая,нарисована на заказ,досталась в наследство.Очень нужно продать,но где? подскажите
Бабканадвоесказала• 02 марта 2015
Это проблема.
Можно попробовать через интернет на базарных, как этот, ресурсах.
А вообще картины продают через выставочные залы, при условии, что картина ценная.
Senora Alla• 02 марта 2015
А я отдала в благотворительный фонд. Пусть продадут и денежки, которые выручат за нее, все деткам в помощь передадут.
Капитанша
• 02 марта 2015
Ответ дляSenora Alla
идея классная,но она на троих...
Аноним_Русалка• 02 марта 2015
Продать картину сложно. Сама мучаюсь с этим вопросом. У меня несколько картин Григорьева. На спец. аукционах не особо выгодно. На разных сайтах выставляла. Звонки есть, но... ту за цену, что предлагают нет смысла продавать. Со временем их стоимость растет.
В шоколаде• 02 марта 2015
Ответ дляКапитанша
идея классная,но она на троих...
ради интереса:)) покажите фото:))))))))