Кактус из кожезаменителя• 02 марта 2015

Садоводы, огородник. Давайте общаться, меняться)))

Девочки (и мальчики,если заглянут). Давайте в теме общаться на околоогородные темы, меняться черенками, семянами и т.д. и опытом по их выращиванию.
Есть желающие?)
Надежда наш компас• 02 марта 2015
могу семена ооочень поздних желтеньких помидорок предложить на обмен, помидорки выспели на НГ, но не знаю гибрид или это был сорт

Yuliamih• 02 марта 2015
Я хочу на даче посадить черешню, вишню. )))) Хочу поехать и цену узнать
Пуки-куки• 02 марта 2015
Мені б інкубаційних курячих та індичих яєць дістати) Де такі продають?
варюшка андрюшкина• 02 марта 2015
Я бы тоже пообщалась!
Хочу на даче посадить абрикоску, черешню, малину, смородину
Только дача так далеко, что нужно ехать на машине, а бензин сейчас такой

пока не решила точно, что буду заниматься дачей
Любви вам!• 02 марта 2015
Давайте меняться )) . Я тут себе агроволокна набрала по рулону, чтобы дешевле было, но мне так много не надо, могу отрезать-поделиться. Меняю на денежку, которую за него отдала, плюс ’на конфеты’ ))
автор Кактус из кожезаменителя • 02 марта 2015
У меня есть: инжир, семена томатов, лаванда, земляника. Собственно, есть еще много чего, но скорее на осень, чтоб подросло. Черенки миндаля, ананасных абрикос (6 видов) и много другого. Есть черенки винограда Лора и типа Лидии, но его производная. Вспомнютнапишу название.
Хотела бы найти хотя бы черенки зизифуса (для прививки), орех грецкий, фундук и т.д.
Ответ дляЛюбви вам!
Это в объявлении можно на деньги поменять. А тему из-за продаж прикрыть могут
Любви вам!• 02 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Хорошо, извините, не обращайте внимания тогда. Просто я не знаю куда столько девать, купила больше, чтобы вышло дешевле, погорячилась...
Весенний Марафон• 02 марта 2015
а я планирую чудо-вишню (он же Дюк) посадить, это гибрид черешни и вишни.

Ответ дляЛюбви вам!
у Вас черное или белое? Сколько мк?
Деревья укрывать можно молодые, если черный-теплую грядку)
Я белое на зиму брала. А черное хотела, но почему-то не стала. Хотя, не помешало бы взять.
Ответ дляВесенний Марафон
Я такую заказала. А теперь терзают смутные сомнения)))
Любви вам!• 02 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у Вас черное или белое? Сколько мк?
Взяла белое плотное и неплотное, и черное- по рулону. Запаслась на 2 огорода (т.к. все дорожает каждый день). Теперь выяснилось, что будет у нас в этом году один огород...
Любви вам!• 02 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Такие гибриды нужно садить обязательно, чтобы недалеко еще было какое-нибудь дерево вишни - для опыления (даже для каждого сорта советуют конкретный сорт опылителя)
Ответ дляЛюбви вам!
Почем брали? С учетом конфет? Интересует черное)
Ответ дляЛюбви вам!
Да, я уже знаю. Вот только вкус смущает. Для черешни будет слишком кислым, а какое преимощество как для вишни появляется?

Кстати, может у кого войлочная вишня есть на обмен?)
Любви вам!• 02 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
12 грн/м (ширина 1,6 м., плотность 50)
Любви вам!• 02 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Преимущество- в размере ягоды
Надежда наш компас• 02 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я могу дать координаті у кого покупала и покупаю ягоды(брала и санженцы, но не все прижились), ему не надо прививка, зизифусу достаточно пары, он как кизыл
Надежда наш компас• 02 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Там 2 или три сорта(ранний, среднеспелый) Люди из Мелитополя. Я под Киевом-немного зизифуск ходолдно у нас.

Надежда наш компас• 02 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
спросите у Ваших местных ветеринаров, они прекрасно знают кто занимется такими яйцами. Мне как то в Киевской обл.(город маленький) надо было живую купицу купить срочно, нашла в течении дня, благодаря наводке ветеринаров.
Ответ дляНадежда наш компас
спасибо. Но у меня есть 2 деревца. Сорт не знаю. А хочу привить Коктебель. Он крупный)
Надежда наш компас• 02 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
у них есть крупный, он позже доспевает. Мне больше нравятся по вкусу ранние ягоды.
Ответ дляНадежда наш компас
буду благодарга. Только если это плодсад или посадка- то там нет))) Я сегодня как раз заказ там делала
автор Кактус из кожезаменителя • 11 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
12 грн/м (ширина 1,6 м., плотность 50)
могу купить 10 м, если Вы Укрпочтой отправляете. В продавалке тоже по 120, но отправка раз в неделю)
Любви вам!• 12 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Извините, все уже продала