Сусановна• 02 марта 2015

куда на футбольную секцию ходят ваши мальчики 4 лет?

вопрос тем, у кого ходят. а если не ходят на футбол, то на ккакие другие?
Намакушка• 02 марта 2015
Моему 4,5 года. Арсенал-Киев

Тут надолго• 02 марта 2015
а не рановато.... я с старшим мучаюсь по секциях, а младший 4.2 пока только в садике. Отдам как в школу пойдёт
KaterinaOsm• 02 марта 2015
Ой и мне интересно и в Киеве может на левом берегу кто куда водит? Я знаю архат клуб на Лесной - айкидо. Его очень хвалят.
KaterinaOsm• 02 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Моему 4,5 года. Арсенал-Киев
Спасибо А с какого возраста? И где териториально? И какая нагрузка? Вы довольны? И цена какая?
пышка_мышка• 02 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Да хоть с двух:) Гдавное чтоб у ребенка хоть минимальное желание было с мячом бегать.
Пока 400грн, но вроде поднимать будут.
А мы Арсенал бросили. Руководство там поменялось и беспредел там полный настал. Но мы уже чуть старше, нас уже погодам сформировали по другим тренерам.
А малыши до 5 лет всё равно у одного тренера. У Баклажко. У него можно и побегать, привить любовь к мячу.
Но раньше там было душевно очень. Жаль что так вышло
Намакушка• 02 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
400 грн в месяц, у них по районам есть секции: Лукьяновка, Нивки, Борщаговка и где-то на левом берегу тоже, у нас самые маленькие 2011 года. Я довольна, ребенок занят спортом... а там видно будет. Тренера хорошие ребята. Вот их сайт, там можно записаться на пробные занятия http://arsenal-kyiv.com/page/school-2 На фото мой сын второй справа)
Намакушка• 02 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Пока 400грн, но вроде поднимать будут.
У нас 2 тренера, молодые ребята. Сейчас по районам разные тренера

пышка_мышка• 02 марта 2015
А еще ж псевдо Динамо есть. Не настоящее. Руководство то же что и у Арсенала. Они по городу есть, посмотрите. Цена та же. Может территориально будет лучше подходить.
Это так, чтоб побегать.
Серьезно заминаться там не получиться, не те условия.
Намакушка• 02 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Это так, чтоб побегать.
а как их найти? как они называются?
автор Сусановна • 02 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Это так, чтоб побегать.
а если недалеко от м. Минская - Героев Сталинграда - куда обращаться?
пышка_мышка• 02 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Уже расширились. Ну вот как руководство поменялось, так и начали зарабатывать деньги. А все что было хорошее разрушили:(
Они же и псевдо Динамо продвигают.
Как так получилось что Шабалина с настоящего Динамо погнали и он оказался директором Арсенала и этого второго Динамо непонятно:)
Погнали за то, что детям форму не выдавал и продавал ее в интернет магазине и за много чего другого. Короче хапуга еще тот.
Бред, короче. Это только в нашей стране такое может быть.
И теперь тренеров с Динамо всех забирает к себе. А трениров Арсенала, что душу вкладывали в детей, увольняют:(
пышка_мышка• 02 марта 2015
Ответ дляСусановна
Зайдите на сайт Динамо и там как-то по ссылкам можно перейти на тех кто хочет в Динамо, но их не взяли. И типо можно подтянуть уровень в этой школе.
Ну и вот вижу что и Арсенал расширился. На сайт зайдите и там посмотрите телефон тренеров и спросите где возле Вас есть и есть ли.
KaterinaOsm• 02 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Пока 400грн, но вроде поднимать будут.
Спасибо огромное
KaterinaOsm• 02 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Спасибо большое Успехов в спорт е
пышка_мышка• 02 марта 2015
Ну и еще ж не забываем о ФуттиБоле и Футбол Кидс:) У них круче, но и дороже намного. У Футбол Кидс дешевле чем у ФуттиБола.
Но там для малышей прикольней. Но и это тоже так для себя больше. Перспективы нет там. Просто позаниматься для себя. А потом если захочется то уже пробовать себя в клубах. В Динамо с шести берут
Намакушка• 02 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Они же и псевдо Динамо продвигают.
вы наверное футибол имеете в виду? они с Динамо сотрудничают. Так там совсем иначе, мы ходили... там больше 1000 грн в месяц выходит....
пышка_мышка• 02 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Спасибо большое Успехов в спорт е
Мы не профессионально, а так для себя ходили. Но было здорово. А когда оно все на глазах развалилось, то и не хотелось уже ходить больше. Тренера уволили. К новым не хотим. Может если наш тренер что-то придумает свое, так снова к нему пойдем:)
Пока танцуем))
пышка_мышка• 02 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Нет, есть именно Динамо. Но не основное. Раз переход на них с основного сайта, значит тоже сотрудничают.
Но вот бред что этого Шабалина с Динамо выгнали, а он теперь заведует этими футболами и сотрудничает с ними. Смешно:)
Щас ссылку найду
Намакушка• 02 марта 2015
http://www.7sport.com.ua/секции/футбол/киев вот еще варианты

Намакушка• 02 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Щас ссылку найду
если найдете, скиньте пожалуйста)
пышка_мышка• 02 марта 2015
http://dynamokids.kiev.ua/25-novosti/138-footyball...
Да, там пишут что начали с ФуттиБолом сотрудничать.
Но есть и псевдо Динамо. По ссылке кликать на Динамо рядом с Вами. А лучше звонить.
Короче всех в одну кучу:)
Деньги нужны всем.
пышка_мышка• 02 марта 2015
А вообще для тех кто на Нивках клуб Зоря там есть.
Еще есть по Киеву много хороших, именно клубов. Не Динамо, но достойные чтоб мальчикам играть.
Мы проводили с ними чемпионаты. Хороший у них уровень был.
Намакушка• 02 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Короче всех в одну кучу:)
Деньги нужны всем.
это точно, деньги везде основное... но тот Шабельников уже несколько в Арсенале, а вот владелец новый всего год и они начали развивать детскую школу, пытаются вернуться основной командой в большой футбол. У нас тренера - хорошие ребята, сыну нравится, он даже прическу просит сделать, как у тренера)))))))))
пышка_мышка• 02 марта 2015
И Зирка где-то есть. Тоже с ними играли.
И это там где малышей берут.
пышка_мышка• 02 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Москаленко? Он как раз и нашел этого Шабельникова.
Развивать не будут точно. Там нечего развивать и заинтересованных лиц нет. Это легенда для того чтоб приходили. И их интересует именно текучка. Не постоянные дети. Так открыто и говорят. Мы по началу очень много с ними ругались, все время на собрания приглашали. Но потом поняли что бесполезно..
Намакушка• 02 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Нет, не Москаленко. Кикирешко. А давно эта ситуация у вас была?
Намакушка• 02 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
нашла, это директор, а то владелец.. печально конечно, то что вы говорите... прям растроилась я Но все равно спасибо за информацию. а у вас мальчик какого возраста? Может у малышей еще не так все печально?
пышка_мышка• 02 марта 2015
Осенью все началось. Тогда привели как раз с этим Шабельником знакомить. И он начал воду мутить.
А Москаленко еще с весны.
А что сейчас уже и не знаю. В конце осени уже ушли. Но тогда много они нервов вымотали. Детей посылали претироваться в какашках на стадионе Старте. Там собак выгуливают. Пыть столбом. В носу земля по два дня держалась. Мы такого не хотели. Хотели человеческих условий, как раньше. А нам так и заявляли, не хотите - валите от сюда. Придут другие:)
Намакушка• 02 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
А Москаленко еще с весны.
мы тоже с осени ходим.. условия конечно не очень, зал старый...
пышка_мышка• 02 марта 2015
Ответ дляНамакушка
Да, он самый главный. Но вот он и рассказывает о светлом будущем. А когда я мужу сказала что новый владелец и что обещает жизнь в масле, автобусы новые детям, стадионы. Муж посмеялся и сказал что Москаленко совершенно не заинтересован в этом. Это он мне еще тогда весной говорил. Муж у меня в политике шарит, знает много всякого. Я просто малого водила на футбол, мне удобней было. А вот осень с приходом этого Шабельниково, совсем грустно стало.