В продолжение темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-864501
покупатель в результате предоставил фото с нюансами. Я признала что могла недосмотреть и прошу покупателя выслать товар обратно, а после получения я верну деньги. На что покупатель весьма резко отреагировал. сказал что я обманщица и требует немедленного возврата денег плюс расходы на доставку. т.к. к стоимости вещи + 5 грн указала. Вот объявление само https://www.kidstaff.com.ua/tema-12135521.html претензии к фото 1. Я не пойму.... я не имею права получить посылку, а потом деньги вернуть?
Ответ дляkatenokmr
а что делать? ждать пока очнется и напишет реквизиты?:)
ничего не делать, забить на нее. Со своей стороны Вы пошли на все уступки, на возврат денег согласны, если у нее тараканы в голове - это уже ее проблемы. Такой сыр-бор из-за 30 грн., так агрессивно вести переписку, кошмар.
Ответ дляtopol9
так а если она спустя время\дни всетаки опомнится и решит принять возврат денег)) я уже не знаю чего ждать от такого человека...