Бутылка с банками• 02 марта 2015
Что изменить в проэкте кухни
это пока только мои наброски, цвет будет совсем другой, в программе выбрала такой чтоб понятнее было. верхние ящики пока не рисовала, раковину тоже скорее всего другая будет, трапецеевидная(если влезет)
исходные данные кухни 3,9м на 2,4м, стена слева 1,6м и там дверь,
справа, на стене с окном газовый котел, его никак не переместишь, как и мойку, под ней счетчик и вентиль перекрытия воды.
ну и полукруг более красивый должен быть, что-то не вышел(
МисисПропер• 02 марта 2015
Я бы сделала шкафчики на стене где вытяжка, а на короткой не делала.
Ещё не понравился шкаф возле холодильника....сильно высокий.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2015
Автор а духовки у вас не будет?И как по мне -кажется что проход оч.узкий к холодильнику будет(
Маруська Му• 02 марта 2015
а по сути - лучше сделать поворотный стол, а то так вообще места на кухне нет
МисисПропер• 02 марта 2015
Не лучше просто стол со стульями поставить....а то перемещаться неудобно будет.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
Или сдвижной
Бутылка с банками
• 02 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Угол полукругом, а сверху нависных шкафов не будет?
Скучно(
будут, но сначала надо определиться с нижними.
кухня будет в идеале по типу как на фото, там полукруг не подойдет
и мойку такой формы как на фото в идеале хочу, если найду не дорого и темную
Бутылка с банками
• 02 марта 2015
Ответ дляМаруська Му
первый рас о таком слышу, что это за чудо такое?
Тётушка Лошадь• 02 марта 2015
И как по мне-ящиков маловато-вешайте навесные и на левую стенку и до вытяжки)Много ящиков на кухне никогда не бывает)
Конфиденциальность• 02 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Может вам большой шкаф вынести в левую сторону?
Маруська Му• 02 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
ну погуглите. стол вдоль стены узкий, как у вас на картинке, только не полукругом, а ровный вдоль всей стены. посередине или где вам удобно шарнир - и стол можно поворачивать перпендикулярно стене. и первый раЗ бля...
Бутылка с банками
• 02 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
просто стол не подойдет, они сильно широкие все, плюс имеется выступ на стене(его хорошо видно на фото сверху), в угол не задвинешь никак
Тётушка Лошадь• 02 марта 2015
Ответ дляА поговорить?
мне кажется, что холодильник нельзя так к колонке близко
Тоже верно!
Конфиденциальность• 02 марта 2015
Зачем вам такой большой шкаф возле холодильника? Мне кажется что оно такое громоздкое....
Маруська Му• 02 марта 2015
светлаф столешница- практично. но каменная раковина - нет, тяжело отчищать все время. липнет вся грязь к этой мойке
Бутылка с банками
• 02 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
никак, там выступ внизу 15 на 20 см, короб, из-за этого и посудомойка справа от мойки, а не слева.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2015
Да и стол прямой можно сделать вдоль стены-ну не будете сидеть друг против друга зато место освободится-у меня у подруги примерно такая планировка как у вас только окно слева-она вдоль стены барную стойку поставила-в виде высокого стола(не знаю правильно ли обьяснила)-Мне понравилось,удобно
Бутылка с банками
• 02 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
то не шкаф, то духовка и микроволновка, не осилила пока нарисовать. рисую и учусь одновременно
ШапкаУшанка• 02 марта 2015
мне не нравится идея со столом, то что он монолитно зафиксирован, то что его нельзя перемещать.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
Авор вы учтите что холодильник нельзя так близко не к колонке, не к духовке располагать(там расстояние минимум 5-10см быть должно(
Бутылка с банками
• 02 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
полукруг идея мужа, я тоже прямой хотела.
вот погуглю на шарнире
Тётушка Лошадь• 02 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Мне тоже
Конфиденциальность• 02 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
А нельзя все внизу разместить? Или вверху микроволновку? И место рабочее появилось бы.
ШапкаУшанка• 02 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне тоже
и сама форма полукруга не нравится,
он занимает много места и не функционален, как стол
Тётушка Лошадь• 02 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
и сама форма полукруга не нравится,
НЕдостол какой-то(