Нетутешня• 10 марта 2013

болит голова

Сильно болит голова и тошнит до рвоты. Это повышенное давление? Померять не чем, а что выпить не знаю((( Помогите.
40каградусная• 10 марта 2013
Что-то типа спазмалгона, если Вы не кормите и не беременная.. А вообще у меня такое проходит, если лечь поспать.. НО уже вечер, думаю не стоит..

Лиса Патрикевна• 10 марта 2013
может повышенное, а может и пониженное.. мне от головной боли хорошо и быстро помогает солпадеин шипучий
tushka123• 10 марта 2013
Скорее всего повысилось,чем упало.Выпейте спазмолгон с но-шпой и что-то от давления ,если есть.Ну хоть андипал или что-то такое.Попробуйте полежать в покое и что-то тепленькое к голове приложить,помогает утихомирить боль.Но если вас сильно тошнит,попробуйте вырвать,это всегда облегчает это состояние,а потом выпьете таблетки и лечь.
автор Нетутешня • 10 марта 2013
Легла, полежала, но малая поспать не дала, ползала по мне. Немного легче, но не совсем. Посмотрела у меня спазмалгон закончился, что еще можно?
автор Нетутешня • 10 марта 2013
Ответ дляtushka123
У меня только раунатин есть, его думаю можно и ношпа есть. Спасибо.
40каградусная• 10 марта 2013
Мне в таких случаях иногда помогает даже Цитрамон, но он многим моим знакомым не помогает.. МОжно и анальгин, но не советую..ХОтя голова скорей всего переболит
автор Нетутешня • 10 марта 2013
Ответ для40каградусная
Только не у меня, раньше сама переставала болеть, сейчас нет, видимо старость
Лиса Патрикевна• 10 марта 2013
анальгин, парацетамол, аспирин шипучий есть? от давления лучше ничего не пейте, если не знаете какое. Тошнить может не только при повышенном.
Санта Барбара• 10 марта 2013
Голова может болеть так и при повышенном и при пониженном давлении.Не вздумайте пить ничего от давления не измерив его,а то вас вылечат сейчас.У меня пониженное давление ,а такие приступы бывают иногда,но давление остаётся в норме.Если у вас низкое давление,ношпу и спазмалгон пить нельзя.Цитрамон можете попробовать.У соседей узнайте,может аппарат есть,В скорую позвоните,может посоветуют чего.

lenusya85• 10 марта 2013
Мне только солпадеин помогает (шипучка)
Играюся• 10 марта 2013
цитрамон самое лучшее средство и самое дешёвое и самое безвредное по сравнению с солпадеином и спазмалгоном и всей остальной модной и разкрученой таблеткой
мамюся• 10 марта 2013
У меня с такими симптомами приступы мигрени.Помогают ТОЛЬКО таблетки от мигрени плюс полотенце, смоченное холодной водой, на лоб, раньше помогало поспать.Если ну очень плохо, то, действительно, если вырвать станет лучше.
автор Нетутешня • 10 марта 2013
Ответ дляИграюся
Выпила цитрамон, стало легче. А раунатин он, насколько я знаю, стабилизирует давление. Думаю это на погоду, у меня давно такого не было.