Бабульция• 10 марта 2013
Оплата
когда вы высылаете заказ покупателю (при наличии чека), но деньги на счет еще не поступили (оплата была через другой банк)
Результат:
вже голосів:
75 (85.23%)
после поступления на счет
13 (14.77%)
После предъявления чека
Секс-Бомба• 10 марта 2013
у меня ответ и 1-й и 2-й, смотря когда какая ситуация. Если человек выслал копию чека, то отправляю сразу, если не выслал - жду поступления денег, потом отсылаю.
Лепешечка• 10 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
чек и подделать можно
мама 2 лапушек• 10 марта 2013
после поступления на счет. а то пошел оплатил в банк, в соседнем магазине снял копию платежки и назад в банк - ой я ошиблась не тому перевела деньги и т,д. у клиентки платежку забрали деньги вернули, в итоге и бабки целы и копия есть и товар выслали вы ей.