Леди Г• 02 марта 2015
А за что так с бабушками и дедушками???
Если пенсия 1200 грн..как прожить на нее???? ещё если человек пытается подзаработать сторожем или уборщиком...что на старости лет не только тяжело физически...но и морально....так ещё и 15% зарплаты нищенской заберут?
60 метров сметаны• 02 марта 2015
У моего свёкра за около 8000.всех внуков страхует.всем детям помогает.горячего стажа 50 лет.родился в концлагере.теперь больше 500 гр должен подарить государству...
Плюшевая дыба• 02 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
пришли,написали восьмерки, сильно не перерабатывались. (восьмерка-это восьмичасовый рабочий день)
По рассказам их же любимых.
Это Ваши родители так? Мои работали больше 40 лет,от звонка до звонка.
МинерАлочка• 02 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
из-за них не взяли на работу, директор сказал, вы нам нравитесь, НО КУДА Я ДЕНУ ПЕНСИОНЕРОВ???????
агаага
наивная вы.
Дедуськина бабуська• 02 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
нет, это про вас и ваших родителей. И потом квартиры еще в обе руки.
Єдина Країна• 02 марта 2015
такое впечатление, что война идет за ТАРИФЫ! реально не понимаю ,какого хрена воюют ,чтоб простой народ последний хер без соли доедали??? то ли еще будет ! сделают эти мрази повторение 33 года, и по ходу с такими ценами на газ будем коммунами жить(((( интересно неужели все снова тихо проглотят эти тарифы? хотя, кто пойдет на майдан??? если за это покращення так яро воюют и умирают?! Так может хватит! пусть мужики идут с градом на верховну раду и сделают этим уродам Жити по Новому!
Инфотуфелька• 02 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой,не смешите.Кто хочет в гос.больницу в Киеве пойти санитаркой работать зв 1300 гривень?
+милЬон и спасибо!
Как все мыслят категориями ТОПов.
а дворником, уборщицей или консьержкой никто не хочет устроиться? Или там пенсионеры не смущают?
Как все мыслят категориями ТОПов.
Дедуськина бабуська• 02 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
агаага
наивная вы.
я там работала на два первых месяца и просьба начальника отдела не помогла. Пенсионеры-это главное.
Ответ для60 метров сметаны
мрожет потому что пора не внуков страховать, а сидеть с ними в парке на солнышке, а? А дитятки здоровые не на форуме трындеть о злом государстве будут , а поддерживть свекра-деда?
Ответ дляЄдина Країна
+1000000000
Таки в курсе• 02 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
Если бы моему дедушке кто-то сегодня сказал что отменяют 9 мая и Бандера наш герой, он бы все равно умер - так что Слава Богу, что наши старики не дожили до этого бреда.
Это да(
Скромняшка• 02 марта 2015
Ответ дляira3203
Так в европу идем! Боролись же за это! Гибли на майдане! Вот результат
приходите!!!будем вместе сухари сушить
Дедуськина бабуська• 02 марта 2015
Ответ дляИнга-2000
Каждой домохозяйке нужно хоть раз в сутки зайти в тырнет и кинуть камень в правительство.
МинерАлочка• 02 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
тем-более! успели посмотреть на вас... гонору просто у молодых побольше. не везде их любят.
Оченьценная• 02 марта 2015
Читайте закон и не врите у кого минимальная пенсия того этот закон не коснётся, и что такое 15%. Я за то, что бы пенсионер или работал или пенсию получал, молодёжи работать негде, а у них пенсий нет, а тут и пенсия и зарплата не жирно ли.
Инфотуфелька• 02 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
По рассказам их же любимых.
да, работа во вредных условиях труда (на высоте или подземные работы) - это сплошной отдых)
Плюшевая дыба• 02 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы о чём? Какие квартиры? А мы знакомы что Вы так пишите про моих родителей?
Дедуськина бабуська• 02 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
какая вы хорошая
МинерАлочка• 02 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
не раз в сутки - они живут здесь. Пока свекры вкалывают.....
Дедуськина бабуська• 02 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Минералочка тоже не знакома, а хамит, не по делу, беру с нее пример.
МинерАлочка• 02 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
какая вы хорошая
просто по возрасту четко между теми и другими. Понтов уже нет, усталости еще нет. И таких как вы очень плохо воспринимают в ОК.
60 метров сметаны• 02 марта 2015
Ответ дляИнга-2000
а он и сидит с ними.пока его дети пашут.он своё отработал и не за восьмерки.а теперь в фонде работает за минималку.солдатиков в кто одевает и обучает и ресурсы для бронников и касок находит,а Вы злая...
Дедуськина бабуська• 02 марта 2015
Ответ дляira3203
С удовольствие у меня и запасец уже имеется! Для входа в европу ))))сухарики ржаные и пшеничные
Для входа в террористический союз и того бы не было.
Наивная Хо• 02 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
я вот,как ни больно это писать,тоже рада что мой до этого не дожил
Дедуськина бабуська• 02 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
ума тоже ужо нет. идите спать.
Скромняшка• 02 марта 2015
Ответ дляira3203
Дедуськина бабуська• 02 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
а чем Бандера вам не герой?