O_Lesia• 02 марта 2015

Какой спортзал вы выбрали ?? Киев

Нахожусь на Оболони, ходу в Спортлэнд , скоро заканчивается абонемент... Вот я и думаю, может что то другое есть и лучше? Посоветуйте, пжл
Iris_I-Riska• 02 марта 2015
Спортлэнд, Теремки. Меня сейчас устраивает. Хожу днем

iranika97• 02 марта 2015
Девочки,кто что-нибудь слышал про Enerjim открывается в Серебряном бризе на Березняках-что это за организация?Абонементы по хорошим скидкам продают,в апреле открытие.
Mak_red• 02 марта 2015
Ответ дляiranika97
Это бывший спортлэнд. Мы покупали абонемент еще 1 год назад, а кто-то и 1,5 года назад.
Эсмеральда• 02 марта 2015
Я в спортленд хожу в метрополис ..очень нравятся девочки тренера на групповых...до этого были абонементы в спортлайф и фиткервс - не ходила..не нравилось.....
Валери• 02 марта 2015
Спортлайф на Падоле