Я не тону• 02 марта 2015

Йога.Посоветуйте комплекс упражнений для начинающего,для занятий дома

Sweet_Dreams_• 02 марта 2015
скачивала много на рутрекере, в частности йога для женщин

Малая Налегке• 02 марта 2015
А чо Гугл ни Фот ни видео не показывает? И букв даже много не пишет?
Талюся• 02 марта 2015
йога Харчинкої
Лана Корниенко• 02 марта 2015
Смотря какая у вас цель?
Аквис• 02 марта 2015
Сурья Намаскар. На ютубе полно.
автор Я не тону • 02 марта 2015
Ответ дляЛана Корниенко
Смотря какая у вас цель?
Врач прописала-шейный остеохондроз
Joy777• 02 марта 2015
Рейнбо Марс. Очень хвалят ее занятия. Себе только скачала, заниматься никак не начну. У нее есть и для новичков.
Лана Корниенко• 02 марта 2015
Практикую три года. Сама не думала, что так затянет. Пишите, подскажу с чего начать. Бескорыстно))) Есть противопоказания и много других нюансов. Сейчас немножко некогда.
весналето• 02 марта 2015
Йога для начинающих Louisa Sear Rachel Zinman.

Рекламама• 02 марта 2015
Йога - вещь серьезная, лучше начните в группе. С остеохондрозом советую Ваджра-йогу (йога КПП - корректного подхода к позвоночнику)
Лана Корниенко• 02 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Врач прописала-шейный остеохондроз
Значит и с поясницей есть проблемы. Вам должно быть тяжело назад прогибаться и долго ходить тяжело? Шея завязана с поясницей.
Лана Корниенко• 02 марта 2015
Ответ дляРекламама
Согласна. Самой можно делать общую разминку и щадящую гимнастику для позвоночника.
Дея Торис• 02 марта 2015
посмотрите на ютубе Катерина Буйда
но йогу лучше практиковать с мастером
автор Я не тону • 02 марта 2015
Ого)))сколько разновидностей)))буду разбираться...
Скажите,как следует заниматься- ежедневно или через день?
Таня Шевчик• 02 марта 2015
Йога с Кариной Харчинской или йога для начинающих с Инной Видгоф и Рави Кумаром.Доступно и понятно, в подробностях разбирается каждая поза
Дея Торис• 02 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
начните хотя бы 2-3 раза в неделю.