Шкура Шуры• 02 марта 2015
Девченки подскажите хорошего(опытного)и не дорогого гинеколога КИЕВ!!!
Желательно левый берег(троещина), но можно и на правом.
Цены сейчас такие "что мама моя дорогая" , а хорошего врача не найти.
Мне нравится в УМД (Украинская медицинская группа), это м.Золотые ворота. В одном кабинете и УЗИ, и кольпоскопия на экран, и мазки сразу можно сдать, все обследования делает один врач и цены у них не заоблачные. Лишнего не назначают, все делают по мере необходимости, была там у нескольких врачей, последний раз у Ларисы .. не помню), можете по рейтингу выбрать.
Первоклашка Я• 02 марта 2015
Клиника 21 век, пр. Лесной, 35
Дзюбанчук Татьяна Васильевна, очень интелегентный и внимательный врач.
Шкура Шуры
• 03 марта 2015
Ответ дляLife__ok
цены не помните?
Ответ дляШкура Шуры
цены не помните?
Кажется, 350грн УЗИ +консультация с назначением, месяц назад. Мне нравится, что они не назначают лишнего, я пришла на консультацию после родов и попросила мне сделать полное обследование. Врач сказала, что на тот момент полное обследование не надо делать, а надо делать так и так), берут мазки и через 3 дня результат, по договоренности можно получить на почту. Я кормила ребенка и не могла приехать на следующую конс. после раз. анализов, в виде исключения, они сделали конс. по телефону. Мне нравится, у них все чисто и аккуратно, но не расфуфыренно.
Шкура Шуры
• 03 марта 2015
Ответ дляdikusha.e
В Виве понравилось, на Лаврухина... на сайте есть телефон, цены можете позвонить и узнать
Вива безумно дорогая