СовНарКом• 03 марта 2015
Вас бы обидело подобный ответ от мужчины?
Неделя, как начали жить вместе. У меня еще вещи на старой квартире. Пару раз брала с его разрешения его зубную щетку, соответственно промыв ее до и после в горячей воде с мылом. Он сегодня купил две новых щетки. На мой вопрос зачем две, если его еще совсем новая. Он сказал, ну ты же ею чистила, мне это не нравится...
Ируся-пуся• 03 марта 2015
автор, не обижайтесь, но вы только неделю живете вместе - это нормально. Он же не наорал на вас, а просто культурно разрулил
КошкинДом• 03 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
желаю вам крепкого здоровья!
Но все равно не понимаю, в чем разница: почистить зубы одной щеткой или поцеловаться. Тот же рот, те же слюни, те же ранки (через которые можно что-то подцепить).
Спасибо за пожелания!) У каждого свои грани допустимого. Узнав свой диагноз я свои грани пересмотрела)
КошкинДом• 03 марта 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
желаю вам крепкого здоровья!
Щеткой мы буквально втираем его кровь в свою, если у обоих проблемы с деснами. А во время поцелуев чтоб заразиться нужно чтоб слюни были с кровью и эта кровь попала именно на открытую ранку, то есть это уже сложнее, чем потереть зараженной щеткой по своей ранке.
Дама с собачкой• 03 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
Ну он же не брезгует меня после минета целовать...
Автор, я вас прошу)))...пользуйтесь своими зубными щетками, а то еще из-за какого-то пустяка отношения выяснять начнете) Я брезгливая например, и такого выпада со своей щеткой не пропустила бы) любовь любовью, а щетка должна быть у каждого своя) Ваш мужчина прав
Нашли в капусте• 03 марта 2015
почитала мужу и он не поверил что автор серьёзно. Он считает что такого не может быть и это тролль))))
Синди Кроуфорд• 03 марта 2015
Ответ дляБаба Яга
Ваш мужчина прав. Чистить зубы чужой щеткой это фууу((
Мне бы в голову не пришло брать щетку мужа, хотя мы 8 лет вместе.
Я 11 лет замужем, если нет своей щетки ищу зубы пастой и пальцем, щетка это личное. А трусики его не брали одевать??
Вся в кредитах• 03 марта 2015
фу, я бы побрезговала взять его зубную щетку и свою бы никогда не дала. если не было щетки чистила пальцем или корочкой черного хлеба.
Мир Мир Мир!• 03 марта 2015
Ответ дляira3203
Я бы очень обиделась целоваться он не брезгует а счетку взять брезгует! А по моему ничего в этомнет я у мужа тоже иногда тырю зубную щетку если кудато приезжаем и я свою забываю!
фууу еще одна
Каравай-каравай• 03 марта 2015
Девушка, я бы за такое вас вообще выгнала нафиг. Пещерная Вы, что ли?
Ro_ma_sh_ka• 03 марта 2015
Это личная гигиена!!!
Ваш МЧ нормально отреагировал и в этом ничего ’такого’ Нет!
Поцелуи - это же совсем другое. При чистке зубов мы можем случайно повредить десну, а это кровь.
Через кровь передаются инфекции, вирусы и т.д., а вот через поцелуй нет если не до крови!
Вы что!!!
В первую очередь нужно подумать об этом!
Вспомнилась моя история.
Когда поехали с МЧ отдыхать, а он забыл свой станок.
Отдала свой (новый) после того как побрился, сходил в магазин и купил нульцевый.
Вы что!!!
Вспомнилась моя история.
Дюагональ• 03 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Щёткой мужа не пользуюсь, но как почитаю тут вопросы про секс, так смотрю тут многие много чем не брезгуют, а щетка это конец света.
секс- это раскрепощенность, а зубная щетка - гигиена.
Простецкая• 03 марта 2015
Если вас с детства гигиене не научили, радуйтесь, что Хоть сейчас мч научит.
Котик-Пупсик• 03 марта 2015
автор, делайте акцент на том, что ОН КУПИЛ ДВЕ ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ! он планирует с Вами прожить долгую и счастливую жизнь. а щетку его больше никогда не берите, все люди разные, одни брезгуют, другие - нет. Если он брезгует - пользуйтесь только своей. И делов-то...
Ненавязчивый синтезатор• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
вы ему еще чай со своего использованого тампона заварите! любовь, хуле...
Прочитала - умираю со смеху))))) и читать дальше не могууу)))
ХикориДикори• 03 марта 2015
Ничего обидного, он прав, не берите его щётку,у каждого должна быть своя,это гигиена
Моська-слон• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
меня бы обидило, если бы кто то чистил зубы моей щеткой
+1000 не только обидело, а противновато было бы
даже если свой человек
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2015
Автор, вы с ним вместе врядли останетесь. Еще пару таких выходок и он задумается. Носите общие трусы, ноки, ешьте из одной тарелки, делов то. Вы из какой глухоманий?????? кто вас воспитывал???
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2015
Ответ дляЛьва
Я каждый месяц-полтора меняю щетку за 50-60грн в год,что тут странного?
Покупаю только с тончайшими ворсинками
Автор, странно,что при переезде не взять с собой зубную щетку...
Покупаю только с тончайшими ворсинками
Автор походу еще и в быту засранка.Переезжать к мужчине и не взять средства ичной гигиены типа щетки. Пипец. Позорище.
Трусиковед• 03 марта 2015
А прикиньте парень в измене: начал жить с девушкой, с виду вроде приличная, а своей зубной щетки не имеет и за неделю не удосужилась приобрести... Еще и его щетку тырит. Пипец!
Я не параноичка гигиеничности, но меня бы это заставило задуматься, а что же через год будет?
Автор, а с чем же Вы к нему переезжали, если даже зубную щетку с собой не взяли? Вот интересен мне ваш список предметов первой необходимости... Прокладки тоже дома оставили? А чего заморачиваться? Можно и его носками воспользоваться - вы же их потом постираете с мылом...
Я не параноичка гигиеничности, но меня бы это заставило задуматься, а что же через год будет? Автор, а с чем же Вы к нему переезжали, если даже зубную щетку с собой не взяли? Вот интересен мне ваш список предметов первой необходимости... Прокладки тоже дома оставили? А чего заморачиваться? Можно и его носками воспользоваться - вы же их потом постираете с мылом...
Дуболом• 03 марта 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
кстати да.ненавижу когда гости приезжают без своей зубной пасты или шампуня.
Мне не жалко ,но ....
Как то приехала тётка мужа с внучкой 15 летней.Так девочка не то что гель для душа использовала, она нашими мочалками мылась.
ППЦ Я КАК УЗНАЛА МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ВЫВЕРНУЛО.безкультурие полнейшее.
Своего ребёнка учу в гостях когда руки моет не стеснялся спросить каким полотенцем можно руки вытереть.считаю что это обязанность хозяина выдать свежее полотенце или указать на то которое для этого предназначено .
Может это и пунктик но я такая ))
Мне не жалко ,но ....
Может это и пунктик но я такая ))
И у меня пунктик по поводу полотенец, у каждого свое и терпеть не могу, когда кто-то вытирает руки не тем! После чужих рук-стираю тут же! Вообще, полотенца стираю чаще всего!
А по теме- для моей семьи почистить зубы не своей щеткой-невозможно, но у меня всегда есть запасные новые, еще выработалась привычка с той поры, когда малая брекеты носила и часто меняла.
Патриотка• 03 марта 2015
Прав мужчина, однозначно. Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила гигиены, не на что обижаться-абсолютно
Ответ дляtanyamv
тю, я своего попросила купить мне щетку в первый же вечер. вместе уже 8 лет, но жутко раздражает если замечу, что вытереться моим полотенцем
даааааа) я всегда когда вешаю полотенцан новые, сразу заявляю, где мое где его) но он все равно забывает и вытирается моим) я ору))