СовНарКом• 03 марта 2015
Вас бы обидело подобный ответ от мужчины?
Неделя, как начали жить вместе. У меня еще вещи на старой квартире. Пару раз брала с его разрешения его зубную щетку, соответственно промыв ее до и после в горячей воде с мылом. Он сегодня купил две новых щетки. На мой вопрос зачем две, если его еще совсем новая. Он сказал, ну ты же ею чистила, мне это не нравится...
Значит надо• 03 марта 2015
Мне муж свою щётку брать разрешает
заслужила
иногда память ошибает,где моя,а где его.он не парится.
заслужила
Я когда-то в ночном продуктовом магазине работала,держала на работе зубную щетку,чтоб утром зубы почистить.А тут вдруг заметила,что щетка мокрая,когда прихожу на смену.Оказывается,одна из сотрудниц ею зубы чистила!Блиииин!
Я,как узнала,есть целый день не могла,тошнило.До сих пор корежит,как вспомню!Особенно,зная ее бурную личную жизнь.Ну как можно такие вещи брать???Даже у ребенка своего не стала бы.
Значит надо• 03 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, вы с ним вместе врядли останетесь. Еще пару таких выходок и он задумается. Носите общие трусы, ноки, ешьте из одной тарелки, делов то. Вы из какой глухоманий?????? кто вас воспитывал???
ну и чушь.я ношу носки мужа,ем его вилкой,могу и его боксеры носить.че взлётов тут все?
у меня было пару раз что случайно брала щетку мужа, я рассеянная со мной и не такое бывает, мне самой было фу, не приятно (поцелуи это поцелуи а тут остатки еды из зубов выковыривать) муж щетку не менял хоть и знал. Одним полотенцем вытрется не брезгую почему-то а вот вилкой или ложкой одной есть нееее
Xвостокрутелка• 03 марта 2015
Беее,если моей щеткой почистит зубы даже любимый муж,я её сразу же выброшу
Нежная Лапка• 03 марта 2015
Засранка рогатая)))) из лесу вышла и пошла она с мужчиной сразу жить. Пекаться вы научились, а руки после туалета мыть и не брать чужие щетки - нет.
Гладиолус• 03 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ага. Стыдно за женщин вообще, когда читаешь такие истории. Это мужик может быть проще и грубее.. А тут все наоборот. Показал пример чистоплотности и культуры.
Самая СоветЧиваЯ• 03 марта 2015
Кошмар! И бывают же такие идиотки! Еще и тему создает о таком! Вы что из лесу или с Закарпатья?)))) Или троллятина или дура полная!
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
Мог бы это сказать в более легкой форме, типа начинаем с тобой совместную жизнь с новых зубных щеток, а старые-это прошлое, ну, типа такого...
, а так конечно обидно, типа Вы заразная какая-то.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а где гарантия что она потом не будет его щётку трогать? перепутала типа,или в поездку не возьмёт,забыла,дай свою. Нет,надо сразу оговаривать что приемлемо а что нет.Нормально сказал,ничего такого не вижу, я бы головомойку устроила из-за такого и демонстративно выбросила бы.
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
Ну если люди уже стали вместе жить, пусть привыкают, как целоваться-лизаться, так этим не брезгуют, а как щетку зубную взяла.... так все! мир рухнул!
котопёс• 03 марта 2015
Прежде,чем начинать совместную жизнь с мужчиной,не плохо бы изучить элементарные правила гигиены,если Вас этому мама не научила... С Вашим мужчиной все в полном порядке, а вот у Вас явные пробелы в воспитании и,думаю,в образовании тоже...
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну так и мин**т мы тоже делаем,не брезгуем,давайте теперь член,руки и лицо одним полотенцем вытирать,оба?он же помытый-чистый
.Плевать в тарелку тоже можно друг другу,это же те же слюни,что мы при поцелуе глотаем,а чё?нормально!
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляБогдаРуся
Люди когда любят, то таких мелочей друг у друга не замечают. Я брезгливая только от чужих людей, а от своего ЛЮБИМОГО МУЖА, у меня нет брезгливости. А они только начинают совместную жизнь, и тут начинается, если девушка ему не нравиться и он уже ей брезгует, то наверное она не для него.
Лапка• 03 марта 2015
Ответ дляira3203
Я бы очень обиделась целоваться он не брезгует а счетку взять брезгует! А по моему ничего в этомнет я у мужа тоже иногда тырю зубную щетку если кудато приезжаем и я свою забываю!
Лапка• 03 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тю, так давайте тогда всей семьей жрать с кастрюли одной ложкой по очереди и мыть меньше придется, чистить зубы одной зубной щеткой на всех,купаться в одной воде все вместе или по очереди, но не меняя,вытираться одним полотенцем. А шо? Всё ж своё родное...
Алиса в стране Советчица• 03 марта 2015
Ответ дляЛапка
Ну, я совсем не про это писала....
Кожугетовый ансамбль• 03 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
да хоть какашки поедайте друг после друга, мне то что?
Наивная Хо• 03 марта 2015
Я бы вообще не стала жить с человеком который такое сделал - как это чистить моей зубной щеткой себе зубы!!!
Наивная Хо• 03 марта 2015
Ответ длякотопёс
Есть элементарные правила гигиены и какая бы любовь не была, но личные вещи на то и личные вещи
На-перекуре• 03 марта 2015
читаю ответы и тихо ржу ))) как в рот брать его член ути пути, прощай гигиена ) или он вам там, а как раз зубьи почистила фу... мужик мудак имхо. потом он после вас толчок вытирать начнет... потом из одной кружки не выпьет...и так далее у нас с мужем щетки разные... но если такое и случилось бы... что было кстати разок ... никаких реакций с обоих сторон не было.
SweetPocket• 03 марта 2015
Автор, ещё таких пару приколов от вас и вещи свои можете не перевозить!!!
Анчо Ус• 03 марта 2015
вообще не вижу проблемы)))))))))она же не постоянно щеткой пользовалась ...Ну взяла и что???
Меня прет))• 03 марта 2015
это же надо было целую неделю вам тупить и морозиться ,пока мужчина сам не купил вам щётку , мне на вашем месте было бы стыдно , чтоб мне так тыкнули носом ,
кнопкодав• 03 марта 2015
я бы не додумалась попросить использованную щетку....шок...ну а если б у меня поапросили, то дала, но точно побежала бы и купила две новых.