СовНарКом• 03 марта 2015
Вас бы обидело подобный ответ от мужчины?
Неделя, как начали жить вместе. У меня еще вещи на старой квартире. Пару раз брала с его разрешения его зубную щетку, соответственно промыв ее до и после в горячей воде с мылом. Он сегодня купил две новых щетки. На мой вопрос зачем две, если его еще совсем новая. Он сказал, ну ты же ею чистила, мне это не нравится...
Артура Пирожкова• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
100%...пробел в разделе гигиена!
Может и так... зато мы засранци любим друг друга и счастливы 8 лет вместе
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
счастливы бывают не только засранцы...
Ангелочек с рожками• 03 марта 2015
Ответ дляИсправлялочка
она думает если минет ему сделала.то можно уже чтобы и щетка была общая...а че тут стеснятся он же в губы целует после ...а зубы чистить не хочет одной щеткой.паразит.
Ага, после анилингуса о личной гигиене можно вообще забыть, че уж там церемониться))
Не любовница• 03 марта 2015
Что за бред пишите Неделю живете с ним вместе и всего пару раз за неделю чистили зубы? Брехня!!! Как минимум уже неделя чистите и два раза в день!!! Фууу!!! он вам из вежливости разрешил один раз почистить зубы,вошел так сказать в положение,а вы тупо неделю чистите зубы его щеткой (и думаете что это вас должно сблизить и это так романтично) Не пугайте парня.Я бы вам еще на следующий день купила новую щетку. Ну а если вы действительно за неделю почистили всего 2 раза зубы как вы думаете ему приятно вас целовать??? наоборот нужно сказать ему еще спасибо
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
представить страшно
Артура Пирожкова• 03 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
на гепатит с проверьтесь вдвоем и впреть не берите его станок, вас на маникюре наградят гепатитом, а вы поранитесь и наградите через станок мужа....
Ооо, мне уже ставили этот диагноз когда беременной ходила:-) М потом с мужем смеялись долго, в в больнице извинялись усердно и говорили что лаборанты частенько тау путают:-)
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
это конечно очень смешная шутка
особенно если учесть, что это все же чьи то анализы
Артура Пирожкова• 03 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
А потом его бритвой ноги брить или еще чего
Да, так и делаю! А если муж может целовать мене ноги или еще чего это более отвратительно чем пользовался этим самым станком или менее?
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
вы хоть сами поняли, что написали?
Артура Пирожкова• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
это конечно очень смешная шутка
Если бы вы меня видели вы бы тоже смеялись т.к. весь мой внешний вид говорил обратное:-) и эндокринолог с терапевтом посмотрев на меня пошли вставлять лаборанткам:-)
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова

я сразу заподозрила, что люди с отсутствием понятия о личной гигиене не могут быть адекватными...вы еще и еще раз это доказываете...
Артура Пирожкова• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
вы хоть сами поняли, что написали?
Абсолютно:-) Если мой муж не брезгует целовать меня в эти места то почему он должен брезговал пользовался вещью которая касалась этих самых мест?
неДоПриличий• 03 марта 2015
Автор, вы опозорились перед ним, взяв его щетку, он теперь знает, что вы -засранка.
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
целовать ваши чистые ’места’ это одно дело, а пользоваться тем, чем вы их чистите, совершенно другое...ну не утруждайтесь, вам это не понять...
Артура Пирожкова• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Вы всегда льете воду когда не можете внятно ответить на вопросы? В чем выражена моя неадекватности?:-) в вашем отсутствии аргументов?:-)
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
долго смеяться над чьим то диагнозом гепатит с, вы считаете признаком психического здоровья?
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
Ответ дляMama mila
Я надеюсь, что автор так шутит.
тут есть девушка, разделяющая мнение автора и похоже, она не шутит
Вумна вутка• 03 марта 2015
девочки, а с другой стороны - десна в десна лизаться можем, а щеточкой почистить неее_)))
или какунять мы с попки можем, а потом туда мужчинка входить своим агрегатом
или......и так еще можно много-много придумать
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
а вы тряпку для мытья посуды не жуете? чо уж там..остатки ведь еды ей смывают...
Вумна вутка• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
давайте не переходить на предметы бытия
Глаголица• 03 марта 2015
Нормальный ответ.
Я засужем уже цать лет и не возьму щетку мужа, а он мою
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
давайте не переходить на предметы бытия
а зубная щетка это не ’предмет бытия’? а то я первый раз такое выражение вижу...
Вумна вутка• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
зубная щетка конечно предмет бытия, НО смысл то в чем, в личностной гигиене - не взять чужую зубную щетку. почему мы так не считаем - личная гигиена - не запихнуть кому-то в задний проход
РокерША• 03 марта 2015
фу, вы еще его использованной туалетной бумагой попользуйтесь
тут он должен обидеться..
Вумна вутка• 03 марта 2015
Ответ дляРокерША
тут он должен обидеться..
использованную бумагу как правило сразу смывают, да и как ею пользоваться-то, она же уже промокшая