СовНарКом• 03 марта 2015

Вас бы обидело подобный ответ от мужчины?

Неделя, как начали жить вместе. У меня еще вещи на старой квартире. Пару раз брала с его разрешения его зубную щетку, соответственно промыв ее до и после в горячей воде с мылом. Он сегодня купил две новых щетки. На мой вопрос зачем две, если его еще совсем новая. Он сказал, ну ты же ею чистила, мне это не нравится...
Малая еще та• 03 марта 2015
Нормальний мужчина. Сказав правду, купив дві щітки. Не ображатися треба, а зробити висновки.
Ніколи би не почистила зуби щіткою свого чоловіка і не голилася би його станком. Якби забула свою щітку то пожувала би жуйку і пішла за новою щіткою, чи попросила щоб купив.
Навіть мій молодший син якому ще немає і 2,5 років ніколи не візьме щітку старшого брата, а тут доросла жінка і не розумієте, що особиста річ є особистою і брати її не можна.
Ноги от ушей• 03 марта 2015
ужас Автор, хоть бы не бросил Вас после такого
Быстровочка• 03 марта 2015
ёптиль бобсиль!она же стоит кучу денег,едите к нему,так возьмите или купите себе щетку.
может и трусы его носить будете???????????
фе фе фе
Мотылек• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
меня бы обидило, если бы кто то чистил зубы моей щеткой
Правильно! Еще и парень попался чистюля.
Автор, вы засранка
Украиночка• 03 марта 2015
у меня двое деток и у каждого по две щетки - всякие разные - чтобы младшая у старшего не брала - а когда даже просила, я не давала - самая простая гигиена и личная вещь
у мужа тоже две - для дома и командировок, у меня своя - мне недавно сестра сказала что они с мужем в гостях одной пользуются - фу-фу-фу - б*я - ну как так можно? - Вы себя перед своим мужчиной выставляете в дурном тоне, а только неделю живете с ним
Гороховая• 03 марта 2015
Ганьба!!!!
Пешеходик• 03 марта 2015
Автор вам с ним посорится хочется? Он разрешил вам - разрешил. Новые счетки купил - купил. А то что у каждого разные взгляды на вещи - так извините не клоны ходим. Вы будите так каждый раз обижаться когда он будет высказывать свое мнение??? Ему не нравится, ну примте это и все. Какие могут быть обиды. Ей богу детский сад.
Украиночка• 03 марта 2015
я даже на одну ночь к своему будущему мужу щетку с собой брала
Мотылек• 03 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
И откуда только берутся такие незамутненные? (Не вздумайте отвечать, вопрос чисто риторический).
Элементарного понятия о гигиене не имеют, а гневный пост накатать завсегда готовы. Щеткой после нее парень брезгует пользоваться, надо же! Что же раковину этой щеткой не почистили за одно? Потом же горячей водой с мылом помыть - и все, пользуйся, дорогой.
Зачем раковину? Унитаз!
Без Баяна• 03 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вы что!!!!!??????? Это же элементарно ЛИЧНАЯ гигиена! Я бы свою вообще не дала, даже мужу. Ничего обидного, он прав.
соглашусь, щетка, это совсем как-то лично)
Мотылек• 03 марта 2015
Автор, если его использованная туалетная бумага не сильно использованная, можете ее еще раз для себя...
Пешеходик• 03 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Надо было проспиртовать
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
а зубачистка после ужина одна на двоих...романтично! нет, что вы, конечно предварительно с мылом...
Пешеходик• 03 марта 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Исправлялочка• 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
Автор, вы засранка
она думает если минет ему сделала.то можно уже чтобы и щетка была общая...а че тут стеснятся он же в губы целует после ...а зубы чистить не хочет одной щеткой.паразит.
Накладные мюсли• 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
Зачем раковину? Унитаз!
Ага, и подошвы уличной обуви повычищать
Накладные мюсли• 03 марта 2015
Ответ дляПешеходик
Надо было проспиртовать
автор ’мыла до и после горячей водой с мылом’ - это же надежнейшая дезинфекция, куда там тому спирту!
ПМСница• 03 марта 2015
опять зубы, щетки. фу, нужно свою иметь.
Дайте подуться• 03 марта 2015
правильно сделал, за 12 лет ниразу не пользовались одной щеткой
Пешеходик• 03 марта 2015
Ответ дляНакладные мюсли
блин точно.
вообще тема тролизмом попахивает
Накладные мюсли• 03 марта 2015
Ответ дляПешеходик
блин точно.
вообще тема тролизмом попахивает
все, все, умолкаю. порезвилась немного, что есть - то есть.
Неугомонная• 03 марта 2015
Ответ дляПешеходик
блин точно.
вообще тема тролизмом попахивает
просто автор прочла 50 оттенков серого и считает это сексуальным
Артура Пирожкова• 03 марта 2015
Мой не против если я возьму его щетку,меня не смущает если он возьмет мою. И ... о Боже... я пользуюсь его станком и он в курсе.... И его это не смущает! Наверное с нами что-то не так:-)
Разгуляшка• 03 марта 2015
Ну вы и дура......я бы не смогла......а еще если подумать что у него может какаето заболевание, и больные десна или кровоточащие и вы себя тоже могли наградить благодаря щетке!
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
100%...пробел в разделе гигиена!
Звезда в шоке• 03 марта 2015
фу, как можно взять чужую зубную щетку, у Вас что нет 10 грн свою купить, а если Вы носки или труселя забудете- то его оденете?
Разгуляшка• 03 марта 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
на гепатит с проверьтесь вдвоем и впреть не берите его станок, вас на маникюре наградят гепатитом, а вы поранитесь и наградите через станок мужа....
Ника Вредная• 03 марта 2015
ээээ...лучше было почистить пальцем и зубной нитью, чем чужой щеткой
а на утро-побежать за новой! или зубные щеткти-уже дефицит?
автор, я бы на месте мужичны тоже купила бы новую
Ангелочек с рожками• 03 марта 2015
Ответ дляira3203
за тыщу лет да можно завести свою личную )))
А за неделю нельзя??
Помилуйте мадам• 03 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
А за неделю нельзя??
меня что поразило, что автор за неделю всего пару раз зубы чистила