МамаКсюша• 03 марта 2015

Вопрос к юристам от матери-одиночки

Я мать-одиночка, Живу с МЧ, но ребенок не от него, записан на мою фамилию. Если вдруг придет проверка из соц служб, будут ли у меня проблемы? п.с. Желающих просто "поумничать" просьба проходить мимо
Nikolett1• 03 марта 2015
Если Вы не вышли замуж за реального отца ребенка, то жить Вы можете с кем хотите, никто Вас пособия лишить не может. Вот если папа ребенка, который записан в свид. о рождении будет платить официально алименты, или женится на Вас, тогда да, Влишитесь пособия.

автор МамаКсюша • 03 марта 2015
Ответ дляNikolett1
а могут ли назначить экспертизу ДНК? (они думают, что он реальный отец ребенка)