Фамильная фондюшница• 03 марта 2015

Только и слышу вокруг-бросай, завязывай! уже пора! а КАК????

Девочки, привет, пригла за советом реальным. Ребенку год и 8 мес, на ГВ, но только ночью, под утро и перед сном. Стараюсь не афишировать это, так как если узнают окружающие, сразу глаза круглые-Ты что, завязывай, сколько можно!!!! Недавно у врача была (приболела), сказала что на гв ребенок, она спросила ск ему, я сказала. У нее глаза округлились-Мамочка, бросайте, что Вы себе думаете? Я бы и рада бросить, но! Спит он только со мной! Могу положить в кроватку сонного, но в 3-4 ночи приходит ко мне стабильно, и сися! Муж спит в детской со старшим, ему 11 лет, школа, тренировки и т.д.
Собственно, вопрос. Как отучить безболезненно? Тогда где укладывать спать? Со мной уже вряд ли будет, так как запах и будет просить сисю ((((
Девочки, делитесь опытом, нет сил моих больше никаких! У меня недосып хронический, головные боли, я срываюсь на детях, на муже...кажется, что это будет вечно. Мне почти 40, уже очень сложно не спать (((
Zzz...• 04 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
это как посмотреть на себя со стороны.....ну как красиво?
А вы все угомониться не можете? )))

Кнопкотык• 04 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
нельзя так резко бросать,ребенка нужно было по мере наполнения молока предлагать грудь и говорить,что вот есть немного молока и он может пососать,так постепенно отучая и без слез и Вам легче было бы.5-х выкормила и никаких проблем с грудью не было и психику не травмировала...
:) в следующий раз можно так будет попробовать)))
Я_поехала• 04 марта 2015
Ответ дляRattari
на прикус не влияет совершенно, это генетическое - у мужа моего диастема (щель между передними резцами верхними) и у старшей дочки тоже. У младшего ничего подобного. В остальном прикус норма у старшей (3,11 года) и у младшего (1 года), по малому может и рано судить, но у него даже диастемы нет (видимо в меня пошел, да и зубы более круглые как у меня).
я с очень толковым доктором спорить не буду)))просто прислушалась...а в семье с не правильным прикусом никого не было кстати
Патриотка• 04 марта 2015
Ответ дляМанный комочек
в таком возрасте уже писюн у мальчика стоит, а вы ему еще свои *сиси* даете, аж противно...
И Вы проходите мимо! От Вас противно!
Послушная• 20 марта 2015
автор, отлучили? каким методом?