Евгешечкааа• 03 марта 2015

Киев, погода

девочки, у кого маленькие детки и спят в коляске, вы сегодня будете выходить на прогулку?
Виктория1677• 03 марта 2015
у нас дождь... мы сегодня дома

автор Евгешечкааа • 03 марта 2015
Ответ дляВиктория1677
у нас дождь... мы сегодня дома
у нас то закончится, то опять начнется, вот сижу, смотрю в окно и думаю, идти или нет.
Виктория1677• 03 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
не сидите в тепле
picola• 03 марта 2015
Гуляли и в дождь, и в снег, и в град, тем более сегодня мокро, но не холодно. Одевала дождевик - и вперед :)
lith_oops• 03 марта 2015
Не пойдем, вчера продрогли очень сильно - плохо было не то, что дождик был, а сырость, ветер и плюс три. (((
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Дождевик дождевиком. А маме? Я открыла окно, ребенок сладко спит уже два часа под одеялом.
автор Евгешечкааа • 03 марта 2015
Ответ дляpicola
дождевик на коляску, а вы под зонтом?

tasik6• 03 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
а на балкон коляску, откройте окошко, ребенок спит, свежим влажным воздухом дышит а вы себе отдыхаете
picola• 03 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
дождевик на коляску, а вы под зонтом?
да.
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляpicola
да.
Это наверное очень удобно
picola• 03 марта 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
Это наверное очень удобно
маме проще открыть окно, я не спорю :)
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляpicola
маме проще открыть окно, я не спорю :)
А что из окна воздух не такой??))))))
picola• 03 марта 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
А что из окна воздух не такой??))))))
Я Вас разочарую - нет, не такой, прогулка на улице и открытое окно - - это разные вещи. Спросите у своего педиатра
Если правильно выбрать зонт - трость, с крючком на конце, и им зацепить ручку коляски, то даже вторая рука будет свободна
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляpicola
Я только что позвонила детскому врачу и она сказала мне, к вашему разочарованию, что разницы никакой нет, с учетом того, что она знает, что детская кровать стоит рядом с окном, которое выходит в наш сад откуда и поступает свежайший воздух, точно такой же как, если бы мы ходили пешком под ливнем. Поэтому давайте бросайте камни в одного из лучших педиатров города. И кстати ´вам´ и ´вас´ пишутся с маленькой буквы, если у вас еще одна рука свободная во время прогулки, то полистайте правила русского языка, а не язвите тут направо и налево.
picola• 03 марта 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
Искренне желаю, чтобы поскорее вышло солнце, и с ним ушла Ваша зимняя депрессия.
Диалог окончен
Nataliya_2014• 03 марта 2015
Ответ дляpicola
аналогічно, сиділи дома лише пару раз, коли температура була нижче -16
picola• 03 марта 2015
Ответ дляNataliya_2014
Мы до -18 выходили
Nataliya_2014• 03 марта 2015
Ответ дляpicola
Мы до -18 выходили
молодці!
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляpicola
Диалог окончен
Милая девушка, к вашему сожалению вы ошибаетесь, у меня нет депрессии. Обувайте резиновые сапожки и шуруйте мокнуть. Воздух всем на пользу.

olga-vad• 03 марта 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
И я Вас разочарую, вам и васпишутся с большой буквы, ведь picola обращалась именно к Вам и тем самым выразила свое уважение, написав ’Вам’ с большой буквы.
И кто этот лучший педиатр города, который утверждает, что прогулка равноценна открытому окну?
автор Евгешечкааа • 03 марта 2015
ой, девочки , не спорьте, задала такой невинный вопрос, а вы уже и успели поругаться.

вот сейчас пицца допечется и пойду на балкон в люльке все таки уложу спать, а сама сяду рядышком с теплым чаем и компом)))

и не ругайте, что лень и т.д., не хочется что то мне мокнуть)
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляolga-vad
Писать вы с большой буквы это манера письма неправильная , которая к правилам правописания не имеет никакого отношения. Врача зовут Татьяна Ивановна или вам фамилию назвать с номером телефона?
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа

Отличная альтернатива. И будьте уверены , польза ровно столько же
olga-vad• 03 марта 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
Есть только два человека правильные-это вы и Татьяна Ивановна.
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляolga-vad
Благодарю. До вас конечно еще далеко
picola• 03 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа

Кто хочет поругаться, тот всегда найдет где и с кем, используя даже такой невинный повод. Мне искренне жаль людей, которых задевает, когда мнение окружающих отличается от их собственного настолько, чтобы опускаться до хамства.

Не хочется мокнуть - не нужно, ребенку нужна мама с хорошим настроением. Приятного чаепития
Наталья К.• 03 марта 2015
я своих в такую погоду на балкон выносила спать.
olga-vad• 03 марта 2015
Ответ дляИрина Бурдовицина
Благодарю. До вас конечно еще далеко
У Вас все получится.
автор Евгешечкааа • 03 марта 2015
Ответ дляpicola

спасибо, снег пошел, уложила на балконе и рядом уселась))
tasik6• 03 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
вот и правильно и ребенок погуляет и мама отдохнет