девочки, у кого маленькие детки и спят в коляске, вы сегодня будете выходить на прогулку?
Ответ дляВиктория1677
у нас дождь... мы сегодня дома
у нас то закончится, то опять начнется, вот сижу, смотрю в окно и думаю, идти или нет.
Виктория1677• 03 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
не сидите в тепле
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Дождевик дождевиком. А маме? Я открыла окно, ребенок сладко спит уже два часа под одеялом.
Ответ дляpicola
Гуляли и в дождь, и в снег, и в град, тем более сегодня мокро, но не холодно. Одевала дождевик - и вперед :)
дождевик на коляску, а вы под зонтом?
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляpicola
маме проще открыть окно, я не спорю :)
А что из окна воздух не такой??))))))
Ответ дляИрина Бурдовицина
А что из окна воздух не такой??))))))
Я Вас разочарую - нет, не такой, прогулка на улице и открытое окно - - это разные вещи. Спросите у своего педиатра
Если правильно выбрать зонт - трость, с крючком на конце, и им зацепить ручку коляски, то даже вторая рука будет свободна
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляpicola
Я только что позвонила детскому врачу и она сказала мне, к вашему разочарованию, что разницы никакой нет, с учетом того, что она знает, что детская кровать стоит рядом с окном, которое выходит в наш сад откуда и поступает свежайший воздух, точно такой же как, если бы мы ходили пешком под ливнем. Поэтому давайте бросайте камни в одного из лучших педиатров города. И кстати ´вам´ и ´вас´ пишутся с маленькой буквы, если у вас еще одна рука свободная во время прогулки, то полистайте правила русского языка, а не язвите тут направо и налево.
Ответ дляИрина Бурдовицина
Искренне желаю, чтобы поскорее вышло солнце, и с ним ушла Ваша зимняя депрессия. Диалог окончен
Nataliya_2014• 03 марта 2015
Ответ дляpicola
аналогічно, сиділи дома лише пару раз, коли температура була нижче -16
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляpicola
Милая девушка, к вашему сожалению вы ошибаетесь, у меня нет депрессии. Обувайте резиновые сапожки и шуруйте мокнуть. Воздух всем на пользу.
Ответ дляИрина Бурдовицина
И я Вас разочарую, вам и васпишутся с большой буквы, ведь picola обращалась именно к Вам и тем самым выразила свое уважение, написав ’Вам’ с большой буквы.
И кто этот лучший педиатр города, который утверждает, что прогулка равноценна открытому окну?
ой, девочки , не спорьте, задала такой невинный вопрос, а вы уже и успели поругаться.
вот сейчас пицца допечется и пойду на балкон в люльке все таки уложу спать, а сама сяду рядышком с теплым чаем и компом)))
и не ругайте, что лень и т.д., не хочется что то мне мокнуть)
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляolga-vad
Писать вы с большой буквы это манера письма неправильная , которая к правилам правописания не имеет никакого отношения. Врача зовут Татьяна Ивановна или вам фамилию назвать с номером телефона?
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляЕвгешечкааа
Отличная альтернатива. И будьте уверены , польза ровно столько же
Ответ дляИрина Бурдовицина
Есть только два человека правильные-это вы и Татьяна Ивановна.
Ирина Бурдовицина• 03 марта 2015
Ответ дляolga-vad
Благодарю. До вас конечно еще далеко
Ответ дляЕвгешечкааа
Кто хочет поругаться, тот всегда найдет где и с кем, используя даже такой невинный повод. Мне искренне жаль людей, которых задевает, когда мнение окружающих отличается от их собственного настолько, чтобы опускаться до хамства.
Не хочется мокнуть - не нужно, ребенку нужна мама с хорошим настроением. Приятного чаепития
Ответ дляpicola
спасибо, снег пошел, уложила на балконе и рядом уселась))