Семена рукколы• 03 марта 2015
Девочки в обменке курс доллара 23,90!!!!
Только что поменяли курс продажа доллар23,90
евро 26,90
Не знаю как надолго ...но все же можно делать покупки....
Продавцы пересчитывайте цены и возможно у вас будет множество продаж!!!!
Все у=дачи и весеннего настроения!!!!
знаю что нужно к курсу добавить +2%.
евро 26,90
Все у=дачи и весеннего настроения!!!!
знаю что нужно к курсу добавить +2%.
Блoшка-матрешка• 03 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Кому нужно валюта , покупайте сейчас , долго на таких цифрах ее не удержат
1000000000%, как только в Украину зайдет очередной транш - долар будет 40)))))
Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
Брысь отсюда
Не надо ее прогонять от нас-пусть постоит...говорит не была там....
Ленивица-красавица• 03 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
+ в Дельту вводят ВА им выгодно низкий курс зафиксировать , ведь там много валютных депо .
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тут кактус из кожзаменителя на это мое высказывание показала мне флажок......на воре шапка горит....беслатное ее печенье и чай мы оплачиваем большими деньгами и не только...
походу Вы еще не проснулись, а то у Вас в глазах одни флажки мерещуться)))
ОноВамнадо• 03 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
не не..89
Некомильфо• 03 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тебя прогоняю, тролище недалекое или мозгов не хватает даже, чтобы это понять??
Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
А Вам наверное триколор в руки дать? расея-расея путинспасипамаги кричать уже умеете, учить не нужно?
Не нужно говорить что майдан привел войну в страну. Потому как войну накликали просящие защитить, русский язык.
Никуда ни на какие стадные мероприятия не ходим.....ни параша ни путлер нам не нужен.....меня никто никогда не обижал.....дальше не будем накаляться-каждый думай как хочет....бегите меняйте-покупайте -защищайте...нам это не надо
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
100%
плохо видит, плохо понимает , а еще и в политические темы встряет
Мстящий за Зайца• 03 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
а то что из за повышения курса цены поползут еще их не касается? это ж насколько недалеким быть нужно...
Они уже не поползли, а взлетели, при чем на отечественные товары. Но только при снижении курса цены назад не вернутся. Вот это действительно наивность.
Я тут с краю постою• 03 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
отлично!!!! жалко тех, кто в панике их сгребал.
Так неужели люди не понимают до сих пор что нельзя скупать валюту когда идет такой скачек.
Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы правы-у меня сегодня выходной день.....проснулась недавно....пью кофе....поливаю цветочки на окне......
Кактус из кожезаменителя• 03 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
а чего флажки везде мерещаться?
Ленивица-красавица• 03 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
не не..89
Ну может не 40 , но 35-37 будет к концу месяца . Щас вытрясут с людей остатки валюты ... и поднимут .
Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
Ответ дляНекомильфо
и себя не надо прогонять.....постой с ней и послушай и других.....не уходи....без тебя скучно.....
Летчица• 03 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

народа-нет в основном стадо....стадо привело их для теперешних покращень...за бесплатные печенье на майдане расплачиваемся сполна...война....валютаные махинации
Мая твая не панимать• 03 марта 2015
курс всегда обновляют в интернете по городам, для тех кто в танке
Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а чего флажки везде мерещаться?
вы уже флажок спрятали-умничка- жаль не могу угостить вас кофе-уже вторую чашечку пью.....однако хватит ....надо прибираться в квартире
Голодаю• 03 марта 2015
Оооо, нищеброды оживились! Когда люди доллары скупали, сидели локти грызли, а теперь есть возможность позлорадствовать.))))))
Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
Ответ дляЛетчица
еще одна летчица....пошла убирать в квартире-чао
холециститная• 03 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ооо, я думала с омериканскими пиченьками уже не носятся, а нет, попадаются еще уникумы
Давай, жги))
Некомильфо• 03 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
обкуренный троль..
ОноВамнадо• 03 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
)) вы смешная, ей Богу)) с людей.. валюту
ОноВамнадо• 03 марта 2015
Ответ дляГолодаю
а мы то все думаем, где вы)) лошарки)))
Да_Я_ТакаЯ_• 03 марта 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
просто интересно или можна купить,а то не могу понять почему тогда поставщики ниже 30 никто
мне сегодня поставщики по быт.тех. прислали курс 26
не все так страшно
Голодаю• 03 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
а мы то все думаем, где вы)) лошарки)))
Чей-то лошарки? Я купила по 16 и сплю спокойно. Жалею конечно, что не сдала часть по 40, но еще не вечер
Калёва Замалёва• 03 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не все так страшно
а мне компьют. техника 30
Голодаю• 03 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а чего флажки везде мерещаться?
кофе много пьет
Голодаю• 03 марта 2015
А тем не менее.. Рада не приняла законопроект о выводе валюты в оффшоры, который срочно готовили к траншу МВФ. Отправили на доработки. Если транша не будет или он будет меньше...