Пушап Ми• 03 марта 2015
Вопрос о поликлинике и справке в садик... накипело
Мы не ходим в сад из-за аденоидов, проходим схему лечения дома,следовательно - надо таскать без конца справки чтоб не трогали нас в саду. Сегодня надо нести очередную, муж пошел в поликлинику, там грудничковый день и его ни кто не пропускает без очереди чтоб зайти. Ну что за бред? Он даже без ребенка!!! И справку напишет медсестра не отвлекая врача! ну разве это нормально?
Что-то не спится• 03 марта 2015
поговорите с медсестрой в саду. пусть ставит Вам раз в три дня что Вы были и справку не нужно. Или попросите у педиатра пару-тройку справочек, чтоб не бегать каждый раз .
Natalisa7613• 03 марта 2015
а вы забыли,как сами с грудным были?Меня тоже раздражает-заходишь по очереди с грудным,а с тобой еще 2 дяди и 3 тети за справкой...
холециститная• 03 марта 2015
А зачем вам таскать справки? Мы уже три месяца сидим дома и лечим аденоиды, я позвонила и сказала, что лечимся и все. Вот будем на 8-е марта идти, тогда и возьмем справку.
А какая у вас степень, где лечитесь, есть результат?
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ дляKatagina
НАйдите с вашим педиатром общий язык.
Мне когда нудна справка, я просто звоню и прошу ее выписать, оставляют в регистратуре, даже подниматься не надо.
так мы вроде как нашли - 50 грн в карточку и она пишет, счто я не таскала малого под кабинет к ней, где куча больных детей.
Ля-ля-ля• 03 марта 2015
Так пусть муж договаривается с медсестрой а не с очередью.
Я бы тоже возмутилась с грудничком на руках и не захотела бы здорового дядю без очереди пустить.
Пусть постоит со всеми. Или не может?
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
не забыла, всегда нормально относилась! лишь бы не в наглую на прием и с ребенком!
Natalisa7613• 03 марта 2015
а почему с моим ребенком должны еще и посторонние заходить?А может они больны?
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ дляхолециститная
ну как. чтоб не отчислили. Мы с сентября ходили 2 раза((( сказали за каждый месяц - справку. Вот сегодня надо февраль закрыть.
Лимфомиазот, назонекс, иов-малыш.
Белоснежко• 03 марта 2015
я покупаю справки по 25 грн,в поликлинике уже года два не были,при надобности вызываю врача на дом.
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Пусть постоит со всеми. Или не может?
на работу не успеет и плюс надо успеть в сад отнести.
Божий одуванчик• 03 марта 2015
Груднички наглые до безумия. Мне зато очень нравится как они без очереди лезут в обычный день, не грудничковый. И попробуй им что-то скажи. А времени на них уходит нереально, раздели, одели, за это время двое садиковских или школьника бы прошли. Уже молчу за справку. Один раз была третья в очереди и просидела 3 часа, весь прием, чтоб взять справку. Грудничок за грудничком шел. Уже под конец просто скандалили и не пускали грудничков. Поликлиника делает из мам зверей.
Я такая - жду трамвая• 03 марта 2015
У нас медсестра молодец, выходит из кабинета, спрашивает бегло, кто с чем, справочников мигом отписала, кого на прививки отправила- человек работает, а у вас отсиживает рабочее время.
40каградусная• 03 марта 2015
сами себе проблему создаете
пишете заявление в саду, что просите сохранить за вами место на время оздоровления ребенка. и все. зачем справки?
ну и спросите себя - вы сильно рады, когда мимо вас в очереди лезут постоянно ’за справкой’?
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
абсолютно здоров! и вообще, идя в поликлинику очень странно боятся больного взрослого сидя в очереди с сотней больных детей
Natalisa7613• 03 марта 2015
у нас давно уже грудники в общей очереди,а лезут как раз постарше блатные.
Божий одуванчик• 03 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
Тогда пусть в коридоре посидит с вами подольше. За справкой человек подходит к медсестре, врач же занимается дальше детьми.
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
где покупаете? С педиатром договорились? просто бумажки с печатью но без текста?
Самый умный• 03 марта 2015
Автор, мы увозили ребенка на 4,5 месяца. Написали заявление директору, что ребенок будет отсутствовать по семейным обстоятельствам, вернется предположительно в таком-то месяце. Директор нам сама порекомендовала так сделать, чтобы потом и к нам не было претензий, и к ней что держит место. Обратитесь в вашем саду к заведующей.
Україна понад усе!• 03 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
Уже пару недель как справки відают на типографских номерніх бланках, как больничніе. Поєтому наперед взять не получится.
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ для40каградусная
сами себе проблему создаете
я спокойно отношусь когда заходят со мной. мы уже 2 раза так писали((( с сентября до декабрь.
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
ну да. Там мамы с грудничками вроде сами отсидели, такое услышать можно, мужики в шоке!
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ого. ну вот.
Україна понад усе!• 03 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
ого. ну вот.
Возьмите у вашего педиатра телефон и сможете договариваться дистанционно, а справку забирать в карточке в регистратуре в удобное вам время
Белоснежко• 03 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
да именно пустые с печатью и справка и результаты анализов,покупаю у медсестры.
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
карточка у нас всегда на руках. После того как ее один раз потеряли.
Україна понад усе!• 03 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
Обсудите какой-то другой удобный вариант передачи-нет безвыходных ситуаций. Медсестре можно позвонить и попросить, что бы из кабинета вынесла. Вот и все.
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
то есть можно договариваться напрямую с медсестрой? Врач при этом может не участвовать?
Україна понад усе!• 03 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
Если у медсестры есть доступ к печати врача, то почему бы и нет?
Пушап Ми
• 03 марта 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ну врачу это может не понравится сильно, если узнает.