03 марта 2015

Купила постельное бельё ... уже неделю , друзья табунами ходят в гости

Купила постельное бельё ... уже неделю , друзья табунами ходят в гости и первым делом , загоняют нас под одеяло , чтобы поржать ....)))))))
показать весь текст
Патриотка 03 марта 2015
мне одной не смешно?
Стеклянная мышь 03 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Реклама?
вопрос, д@ра вы или притворяетесь? Автор под анонимом, я бы таких как вы банила бы за тупость!это вам от меня!
Стеклянная мышь 03 марта 2015
Ответ дляКапризуля
а шо у вас дефицит сахара???
обсуждаем что у некоторых( конкретно у вас) полное отсутствие юмора, только пожалуйста не спрашивайте что такое юмор, ок?
ПочтальЁнша 03 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вопрос, д@ра вы или притворяетесь? Автор под анонимом, я бы таких как вы банила бы за тупость!это вам от меня!
это вас надо банить за тупость. Ибо реклама СКРЫТАЯ. Девушка ждала кудахтанья - мол, где купили?
автор мадамГрицацуева 03 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вопрос, д@ра вы или притворяетесь? Автор под анонимом, я бы таких как вы банила бы за тупость!это вам от меня!
ПочтальЁнша 03 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
обсуждаем что у некоторых( конкретно у вас) полное отсутствие юмора, только пожалуйста не спрашивайте что такое юмор, ок?
Небось бельишко продаете?
ПочтальЁнша 03 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Ну что, Автор, не получилась реклама?

По теме - постельное дебильное.
ПочтальЁнша 03 марта 2015
Ответ дляПатриотка
мне одной не смешно?
не, не одной
Стеклянная мышь 03 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
это вас надо банить за тупость. Ибо реклама СКРЫТАЯ. Девушка ждала кудахтанья - мол, где купили?
ну и? Ваши ожидание не оправдались, ах как жаль, а так бы вы с удовольствием кудахтали! Кстати почему вы всех меряете по себе?( я имею ввиду что вы курица?)
Стеклянная мышь 03 марта 2015
Автор спасибо за темку, действительно улыбнуло, очень жаль что много не адекватов!
Царь-Матушка 03 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
это вас надо банить за тупость. Ибо реклама СКРЫТАЯ. Девушка ждала кудахтанья - мол, где купили?
авторо еще в посте 7 призналась, что прикол из интернета ’стырила’
ПочтальЁнша 03 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор спасибо за темку, действительно улыбнуло, очень жаль что много не адекватов!
Да, тупых у нас не так много оказалось
автор мадамГрицацуева 03 марта 2015
О май гад специально для теток-маразматиков, таких как Капризуля и ПочтальЁнша, ОТКРЫВАЮСЬ.чтоб вы посмотрели что никаким постельным я НЕ ТОРГУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
ПочтальЁнша 03 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
О май гад специально для теток-маразматиков, таких как Капризуля и ПочтальЁнша, ОТКРЫВАЮСЬ.чтоб вы посмотрели что никаким постельным я НЕ ТОРГУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
О боже ж мой. А клоны, мыши и т.п. Ну, прАстите,если ашипка
ПочтальЁнша 03 марта 2015
Теперь число просмотров увеличится Молодец Вы, да
автор мадамГрицацуева 03 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Теперь число просмотров увеличится Молодец Вы, да
ПочтальЁнша 03 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Та ну ладно, все хорошо, рада познакомиться Не обижайтесь
Я тоже когда-то темку создала - трусики и ’прокладка’ - но то была повязка на глаза (я знала, но решила прикольнуться) - настроение было, а щас нету Еще раз сорри.
автор мадамГрицацуева 03 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Та ну ладно, все хорошо, рада познакомиться Не обижайтесь
Я тоже когда-то темку создала - трусики и ’прокладка’ - но то была повязка на глаза (я знала, но решила прикольнуться) - настроение было, а щас нету Еще раз сорри.
да,я помню тему про повязку
ПочтальЁнша 03 марта 2015
Ответ длямадамГрицацуева
да,я помню тему про повязку
да, было время. А щас сижу, шо Баба Яга.
Малинка 03 марта 2015
Ого, сколько удаленных постов. А в такой теме из-за чего переругались?
ПочтальЁнша 03 марта 2015
Ответ дляМалинка
Ого, сколько удаленных постов. А в такой теме из-за чего переругались?
из-за грядущего полнолуния наверное
Льва 03 марта 2015
прикольное) Не в моем вкусе, но прикольное, я бы подарила кому-нибудь,кто оценит.
Спасибо,Автор,что хотели отвлечь от плохих тем!
Моя Наташа 03 марта 2015
автор мадамГрицацуева 03 марта 2015
Ответ дляМалинка
Ого, сколько удаленных постов. А в такой теме из-за чего переругались?
бывает