Гладковыбритый шишун• 03 марта 2015

Звчем кто-то пытается взломать мой почтовый ящик, реальный, куда письма бросают

Ящик находится в пролете между первым и вторым этажом. Иногда там кто-то курит. В прошлом месяце вытаскивала набитые спички, в этом шуруп шляпкой в замке торчит, ящик уже ключом не открыть. Да и видно что ящик погнут, будто хотели выдрать дверцу.

Короче, хочу послушать версии, кому это надо? Там только квитанции, ничего не выписываем...
автор Гладковыбритый шишун • 03 марта 2015
Вернее, не кому,а ЗАЧЕМ такое делать?
Только у нас такой ящик, у соседей норм

Украиночка• 03 марта 2015
Хулиганы, скорее подростки или дебильноватая молодежь. Может, номер квартиры не понравился, или лично к вам неприязнь, или ящик расположен как-то удобнее для придурков
Ответ дляУкраиночка
Ящик как раз на уровне локтя, удобно... Вот же ж задачу они мне задали, теперь и почту достать не могу. Муж живет в доме с детства, все вроде друг друга знают, здрасте-здрасте. Но дураков конечно везде полно...
Украиночка• 03 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я когда-то видела, как идиоты просто выкрутили прутья на детских качелях, вот просто от нечего делать, силушку типа показать. Полно придурков, может приемы из боевиков отрабатывают.