Кукуша• 03 марта 2015
Есть кто живет в Испании?
Девочки муж через пару недель едет работать а заодно и на разведку в Испанию. Хочет присмотреться, возможно мы туда переедем. Может есть у нас на Кидстаффе те кто там уже живет. Напишите плиз как Вы там живете, где, куда детки ходят в сад или школу?
Спасибо за любую инфу!!
Пропеллер на 6 персон• 03 марта 2015
Сестра живет на Тенерифе,все отлично.Детки, ходят в школу,по-выходным в русскоязычную,детки еще кружки посещают, для проживания,климат отличный! Всем очень довольны!
Матраскин Брат• 03 марта 2015
а ваши муж по рабочей визе едет?Какая специальность ,если не секрет?
Моя Наташа• 03 марта 2015
В испании есть часть территории, куда сша скинули несколько ядерных бомб в свое время , это все не афишируется, естественно, так там недвижимость дешевле в разы.
Кукуша
• 03 марта 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо
Кукуша
• 03 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Подали неделю назад на мультивизу туристическую 180/90за 380 евро, он строитель-отделочник. в Украине его услуги сейчас особо не требу.тся, да и не оплачиваются вовсе с такими ценами
Кукуша
• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
Испания большая.Куда именно.Сами планируем
Вообще я перечитала кучу инфы и хотела бы в Малагу, а сейчас муж едет в Барселону работать.
Кукуша
• 03 марта 2015
Ответ дляМоя Наташа
а я про такое не знала
это плохо?
а где это было именно?
это плохо?
а где это было именно?