Аноним-ка• 03 марта 2015

Как так можно?

В общем история такая... Есть у меня "подружка". Вроде и человек не плохой, но её постоянная привычка что-то одолжить, просто бесит. Вначале это было иногда: одолжи лучок, морковку и т.д. мне типа лень в магазин идти, а ребёнку что-то покушать сварить надо. Потом: одолжи кофточку, юбку, шорты..., а то на д.р. пригласили. Или одолжи малой платье на праздник. Причем возврата нет, или возвращается в таком состоянии, что я его и брать брезгую. Но вчера этот человек просто убил меня... Приходит вечером и... одолжи чулки и презики, хочу мужу романтический вечер устроить. Я в шоке! Или это нормально?
Brend_mania• 03 марта 2015
жесть)

Смурфетта• 03 марта 2015
не нормально, пора на место ставить
Any• 03 марта 2015
следующий шаг - мужа одолжи на вечер. мой уехал, скучно
Домашка• 03 марта 2015
А кто вас заставляет одалживать? Если позволяете с собой так обращаться,зачем жалуетесь?
Не гавкаю- но охраняю• 03 марта 2015
Фуууууууууууууу, никогда не одалживала одежду никакую.
А презик она вернет новый, или использованный
Лина02• 03 марта 2015
неплохой человек? Скоро мужа попросит одолжить- для разнообразия
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2015
это не нормально, гоните такую подругу...
@ndry@nka• 03 марта 2015
Я не поняла-вы пишете подружка-скажи кто твой друг-я скажу кто ты-У меня почему -то в окружении таких подружек нет-С нами поступают так как мы позволяем себе поступать с собой-У меня тоже соседка один раз заняла деньги-похмелиться-не вернула-вчера зашла -дай 10 гривн-я дверь даже не открыла-меня можно 1 раз провести-но не больше-А Вы сами регулярно стимулируете её на попрошайничество-откажите хоть раз-она же силой с вас не возьмёт
Домашка• 03 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так она не возвращает ничего вообще

Люблю порядок• 03 марта 2015
наглость - второе счастье!
А вы к ней тоже зайдите и что-то одолжите, пару раз на денелю.
автор Аноним-ка • 03 марта 2015
Ответ для@ndry@nka
Понимаю, что сама виновата. Отказать не могла. Но после вчерашнего...
Tatka_gold• 03 марта 2015
Ответ дляAny
100%
Чебуравлик• 03 марта 2015
Наверняка• 03 марта 2015
А чего вы так долго учитесь? Я бы уже по второму разу не стала одалживать, вообще считаю это неприличным. Ну ладно, один раз. А вы сами сделали попрошайничество стилем ее жизни. Прокатило раз, теперь она кормушку знает. Или не жалуйтесь, или пресекайте
КрытыхРынков• 03 марта 2015
Запыхалась• 03 марта 2015
ВЫ знаете, АВТОР- есть такая поговорка !!!ты мне скажи кто твой друг?????а я тебе скажу кто ты????
Смячиком• 03 марта 2015
Мы с подругой в клуб ходили недавно, я ей одолжила свои джинсы. Сегодня пошла забрать, она говорит подари мне, а то мне на работу ходить не в чем...
КрытыхРынков• 03 марта 2015
У меня в универе была поговорка ’Наглость-второе счасть!А чаще ПЕРВОЕ’Но у вашей подруги не наглость,а жлобство
автор Аноним-ка • 03 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
Может и так. Но сама вообще никогда ничего не беру в долг.

Детсадовский полицейский• 03 марта 2015
Автор можно и я буду вашей подругой?
Анти-аноним• 03 марта 2015
Жесть
Куратор дебошей• 03 марта 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
если не засранка, то постирает
КрытыхРынков• 03 марта 2015
К чулкам не забудьте ей дать бельё для секаса
AndreYA• 03 марта 2015
отправьте подругу к автору темы про зубную щетку)) для нее эо в норме одалживать такие вещи
Доктор Варвар• 03 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Нужели и вчера одолжили?
Детсадовский полицейский• 03 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Можно еще сразу и мыло и полотенце.
автор Аноним-ка • 03 марта 2015
Ответ дляКуратор дебошей
если не засранка, то постирает
Стирает так, что до стирки вещь лучше, чем после неё.
Праздничный сервиз• 03 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
можна ще і чоловіка свого позичити
Запыхалась• 03 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
ганите такую подругу в шею...вы сами себе потом спасибо скажите
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2015
ТАК ВЫ ОДОЛЖИЛИ ЧУЛКИ ?