Шкура Шуры• 03 марта 2015
Женские футболки Аeropostale большемерят?
ТрубоДурочка• 03 марта 2015
Малосмерят, качество не очень...
Сейчас сижу в футболке аеро и думаю, пора её выкидывать наверное.
Шкура Шуры
• 03 марта 2015
Ответ дляС перепою
маломерят немного..но качество мне не понравилось
а что в качестве не понравилось?
Шкура Шуры
• 03 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Малосмерят, качество не очень...
а что в качестве не понравилось?
ТрубоДурочка• 03 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
а что в качестве не понравилось?
я брала 4 футболки, все с ´рисунком´ на всю грудь, 2 из них более менее, хоть спать можно, а 2 просто целофан, вот сегодня под руку попалась целофановая...
Короче, не советую я тратить хоть и не большие но все-таки деньги на это г... Тем более в $...
Шкура Шуры
• 03 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
а за 100грн. можно покупать?
Шкура Шуры
• 03 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
или 100 тоже дорого? в составе вроде 100% хлопок....
ТрубоДурочка• 03 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
а за 100грн. можно покупать?
за 100 грн? Ну если Вам очень хочется, то почему бы и нет, может Вам и повезёт.
Мне не повезло.
ТрубоДурочка• 03 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
та хлопок, только если есть апликация на этом хлопке, то есть вероятность того что хлопок превратится в целофан.
Шкура Шуры
• 03 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Мне не повезло.
хочу оранжевую футболку, а на ней нашиты белые тканевые буквы...
ТрубоДурочка• 03 марта 2015
Ответ дляШкура Шуры
ну попробуйте...
Не понравится, ну полу будите мыть за 100 грн, понравится, ну значит удачно относительно сезон...
Шкура Шуры
• 03 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну попробуйте...
жестко Вы об качестве аэровских футболочек))
всегдаДаДа• 03 марта 2015
Я ношу мне нравятся, обычно беру на размер больше, но еще зависит от модели. Да, есть качество не очень, а есть очень даже хорошие, яркие и красивые.