Начальник Анонимов• 03 марта 2015
Каникулы в школе опять будут две недели
с 23 марта по 5 апреля
Киев
Крем для арбуза• 03 марта 2015
Подождите ! ещё до каникул! Сейчас, не дай боже, карантин объявят и будут у нас ещё те каникулы........!!!
Начальник Анонимов
• 03 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а учатся тогда до какого мая?
наверно да
Начальник Анонимов
• 03 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
в некоторых школах уже объявили
Крем для арбуза• 03 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
в некоторых школах уже объявили
в Киеве?
Начальник Анонимов
• 03 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
в Киеве?
Карантин объявлен в 17 киевских школах с сегодняшнего дня из-за большого количества заболевших гриппом и ОРВИ. Об этом сообщили в столичной санэпидстанции (СЭС).
o.kovalyuk• 03 марта 2015
У нас Энергодар незакрывалась ’Гимназия’ остальные 3 школы были закрыты...
Лепешечка• 03 марта 2015
Запорожье, у нас карантина не было и каникулы с 23 по 29 марта.
А зимой наша школа до 27.12.14 училась. Наши дети и отдохнуть не успевают.
ChillyPepper• 03 марта 2015
Винница две недели шарилась в карантине) с понедельника вышли, каникул ждем)))
Просто звязда• 03 марта 2015
Ответ дляПартизанка
достали, ладно зимой экономили, а в марте что экономить будем?
как что,отопление отключат раньше.
Пописанная парта• 03 марта 2015
Радуйтесь, пусть дети отдохнут. Да, в Запорожье не додумались на карантин закрыть, по классу закрывали.
Просто звязда• 03 марта 2015
Ответ дляlorro4ka
А у нас вообще месяц! С 15 марта по 15 апреля
где?
Без комплексов• 03 марта 2015
Ответ дляПописанная парта
Так учиться ж летом будут!